я ж помню был соус киккоман, значит и японские дошираки должны быть? или куда пойти тоже буду благодарна.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Продукты питания
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я на озоне корейский рамен заказывала. Отличается очень от нашего. Вкусный, но острый, не весь пакетик надо высыпать.
21.10.2021 22:46:21, maklav
[ссылка-1]
Лена, выбирай.
21.10.2021 21:35:22, Балерина
Спасибо, я знаю эту маму!!! она как-то была в переке, ноя не знала, что на озоне столько!!!! великая вещь коллективный разум, спасибо!
22.10.2021 07:08:50, Пила, Вино и Хохотало
Лена, выбирай.
21.10.2021 21:35:22, Балерина

22.10.2021 07:08:50, Пила, Вино и Хохотало

И их вроде бы в любом магазине пруд пруди...
В Ханое этого добра полно, как и других азиатских продуктов. 21.10.2021 20:12:53, ЛЯLУШКА

21.10.2021 20:30:29, Пила, Вино и Хохотало
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
