Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Можно ли избавиться от неприятного запаха от нового платья из СП

Серьезный вопрос. Получила в СП чудесное платье AmberA, но запах от него просто убийственный, стирка и уксус не помогли. Неужели на выброс? Первый раз со мной такое. Вроде и производитель Беларусь. Нет ни у кого опыта выведения неприятных запахов от новой вещи?. Заранее спасибо за советы.
Платье вот такое:

20.10.2021 10:51:57,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Был у меня свитер( состав не помню), но после стирки был такой неприятный запах у него- козы вонючей. Помогло только замачивание в воде с содой после полоскания. 20.10.2021 18:06:59, marisha80
y_anna
Есть ополаскиватель, убирающий запахи и спрей, довольно эффективные, не знаю насколько они справятся с таким запахом, я только органические убирала.
Спрей бывает в зоомагазине или супермаркете от кошачьих меток
Ополаскиватель - удалитель запаха для одежды и белья Dr. Beckmann
20.10.2021 14:25:16, y_anna
Пила, Вино и Хохотало
по ходу я знаю такой запах - у мамы было красивенное крепдешиновое платье в 80х, мне досталось даже... но пахло оно всегда чем-то жженым, химическим. ничего не помогало, носила на даче - ибо сарафанчик, уж как его там выветривало.... состав такой.
20.10.2021 13:01:43, Пила, Вино и Хохотало
офф сейчас акция два по цене одного [ссылка-1]
два за 799, Вы что-то подобное искали кажется ( но могу ошибаться)))))
20.10.2021 17:48:17, Marmaladka
Пила, Вино и Хохотало
Спасибо, купила уже!
20.10.2021 17:53:04, Пила, Вино и Хохотало
Чем пахнет? 20.10.2021 12:44:38, Зайчонок
Чем-то химическим
20.10.2021 13:18:22, MASHUK1
Побрызгайте водкой из пульверизатора и пусть выветривается на балконе пару дней. 20.10.2021 12:37:32, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!