Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БАСИК_Масик

Хочу сменить швабру. Чтобы сама отжимала

Хочу сменить швабру. Чтобы сама отжимала и все такое) Есть просто швабра с насадкой , а есть еще с ведром.
У кого есть такое и где брали? удобно ли?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.10.2021 13:13:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БАСИК_Масик
Вот такую муж предлагает. И все что налипло, снимается приспособлением
[ссылка-1]
12.10.2021 14:08:41, БАСИК_Масик
мне не понравилась, зря купила, только ведром пользуюсь)). Плохо отжимает. Еще есть, которая пополам складывается, тоже не нра. Лучше собственных ручек)) или обычной швабры-палки) и тряпки, пока ничего не нашла 15.10.2021 20:02:42, tanusya
Пила, Вино и Хохотало
мне почему-то видится, что такие пластмасски очень быстро приходят в негодность... и будет обычная швабра
12.10.2021 14:31:33, Пила, Вино и Хохотало
Германн
Брала себе с ведром. Не могу сказать, что в диком восторге. К ней нужно приноровиться. И вообще я любитель мыть руками. Никакая швабра не вымоет и не соберёт пыль так, как хорошая тряпка в умелых руках) Но когда надо быстро или нет сил, швабра спасает конечно.
[ссылка-1]
Маме взяла другую. Сама пробовала один разок. Вроде бы полегче в использовании и ручка длиннее и удобнее. Вопрос сколько этот механизм прослужит.
[ссылка-2]
11.10.2021 17:18:51, Германн
У меня первая,всё нравиться,только вот насадки за первые разы все порвались(((
12.10.2021 19:36:29, просто Наташа
БАСИК_Масик
На первую как раз смотрела, и мужу понравилось. Но да, приноровиться надо. 12.10.2021 14:07:00, БАСИК_Масик
y_anna
У меня вторая дома, я очень довольна, мне служит уже полтора года.
Сегодня в Ашане видела вот такую, аналогичную, по акции за 1500
[ссылка-1]
Еще есть в другом доме Vileda Ultramax с ведром, тоже довольна
Но все швабры я использую после пылесоса
11.10.2021 20:11:28, y_anna
БАСИК_Масик
Спасибо, интересная. 12.10.2021 14:07:11, БАСИК_Масик
Пила, Вино и Хохотало
послушаю, категорически не люблю прямоугольные, не понимаю что удобного, а ведь есть еще какие-то круглые и с моторчиком... жжжуть!
11.10.2021 16:55:24, Пила, Вино и Хохотало
БАСИК_Масик
а я не воспринимаю круглые с этими жгутами)). круть-верть и размазалось?) 12.10.2021 14:07:58, БАСИК_Масик
Пила, Вино и Хохотало
вот и у меня уборщица когда была постоянная - была оскорблена прям этими мопами, сама покупала себе какую надо, и работала. А я так по старинке и осталась со своей... но чую несовременно)))
12.10.2021 14:32:54, Пила, Вино и Хохотало
я на днях подруге помогала с уборкой, так для ее огромного дома с ровными полами без порожков между помещениями - самое то! единственное, что у нее с канализацией проблемы, никакие волосинки-ворсинки не должны попасть туда и поэтому вначале мы пылесосили пол.
в узкие места проходит, сама тряпка-насадка легко снимается и крепко держится. Руки сухие.
Нашла очень похожую:
[ссылка-1]
12.10.2021 12:38:09, Лада Иванова
БАСИК_Масик
Спасибо. Мне как то ближе плоские да) 12.10.2021 14:09:28, БАСИК_Масик
Да днях купила такую на Озоне до 2х тысяч с ведром 13.10.2021 08:02:56, Eleno4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!