Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусюша

портфель для первоклассника

Расскажите, плиз. Какой портфель выбрали? Где покупали? Довольны ли

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.10.2021 09:14:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день!
На всякий случай, если вдруг не узнавали в Вашей школе - иногда в первом классе у детей беспортфельная система. Мы так вот купили ранец как он хотел, с динозаврами ))) И лежит в шкафу... Теперь думаю, что вкусы за год изменятся, а ранец так ни разу и не носили )
11.10.2021 11:54:39, Loшечка
Яшими ( МарикаЧ)
Ранец нам отдали. Фирму не скажу, но какой-то неплохой, вес - 800 г. Поносили так, чтобы использовать, раз есть,
Я купила портфель типа рюкзак с анатомической спинкой. Весил он всего-ничего. Самый удобный и легкий.
Стоил (о, ужас) 1500 т.р. Прослужил 3 года, отдали, как новый. Это к вопросу, что не только знаменитым ДДД сносу нет. Зато отдали без сожалений, ибо надоел. Купили помоднее.
06.10.2021 11:15:56, Яшими ( МарикаЧ)
xiomi - довольны
05.10.2021 17:34:43, мара забыла пароль
У меня был очень мелкий первоклассник. Так что купила что-то обычное,а потом пришлось менять на херлитц мини. Был на молнии все устраивало. 01.10.2021 13:38:06, soltany
Бутя
У меня у сына один Херлитц, но на молниях оказалось неудобно. Потом долго ходили и смотрели и меряли в живую. Больше всего понравился ErichKrause ErgoLine, он жёсткий, но прямо невесомый. Пока довольны. 01.10.2021 11:04:07, Бутя
Был Херлитз и ДДД - ДДД лучше, но и дороже(.
01.10.2021 11:51:34, *Бася*
Мусюша
Так он 18 тыс стоит. А мне 2 надо. пожалуй, не потяну
04.10.2021 11:58:17, Мусюша
Был ДДД - сносу ему не было, после 4 класса отдали в отличном состоянии)
01.10.2021 11:56:49, gala_l


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!