Раздел: Просто поделиться
Как дела у кузяки?
Девочки! Кто-нибудь в курсе? последняя инфо, что ждут скорую для ребенка...
24.04.2009 00:43:08, Жажда_Жизни
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ой.. ёй!! Мы рядом.. и помним о ситуации. Здоровья мышонку, скорейшего возвращения домой. Маме сил и терпения. @@@@@@@@@@@@@@@
24.04.2009 11:02:43, Жажда_Жизни
Если я не ошибаюсь, то больничка находится на Волоколамке? Если да, то у меня там есть чудеснейший доктор, правда он заведующий реанимацией и платного детского отделения, но дядечка просто доктор от Бога!!! Если что, могу попробовать объяснить как его найти.
24.04.2009 09:24:03, leno4ka80
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.