Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Двери Во--х-о-в----ец реально в СП найти?

Ну на любой вкус и цвет двери на СП нашла, а этих нет :( Может, кто встречал на просторах СП-закупок? (на оптоловере смотрела и сп-товаров).
23.09.2021 09:59:38,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ставила на дачу лет 7 назад и год назад домой двери Zadoor, производство в районе Домодедово. Нареканий нет ни по каким статьям, ттт)) замерщик, установщик, сами двери - все ок
27.09.2021 17:58:03, Nad15
Посмотрите майкопские двери. [ссылка-1] если я правильно понимаю, это то что у меня стоит. Только они раньше были ОСБ. Ссылка первая попавшаяся. 23.09.2021 16:50:38, soltany
atmashka
ставили 3 двери прошлой осенью - к сервису и качеству нареканий нет
заказали сейчас еще 3 двери - с доставкой и сроками вопросов не было, но есть косяк у замерщика, была рекомендована к установке дверь вместо 80 на 70 ,что и заказали, а приехал установщик и сказал, что в наш проем можно и нужно ставить дверь на 80, фигли мы на 70 заказали.... вот уже неделю разбираемся
23.09.2021 14:32:43, atmashka
В-ц на всех площадках искала - не нашла. Подруга недавно их ставила, тоже отговаривает, недовольна сервисом.
На сп-товаров есть ар*т-д*еко. Орг пишет, по качеству не отличаются от раскрученной софьи. Но я сейчас не в Москве, в моем городе, скорее всего, очень скудный ассортимент, поэтому пока пощупать не доехала. Планирую их рассмотреть. Или софью.
23.09.2021 12:56:25, Cath1976
dama Petronila
Я их тоже присмотрела. Даже уже замерщика вызвала. А потом мой мастер их раскритиковал. Он их в доме загородном ставил, около 20 штук там было. Сказал, намучился, кривоватые. Отговорил, в общем. Пока нахожусь в процессе выбора, время еще позволяет. Говорят, Софья хорошие. Но дорогие.
23.09.2021 10:04:48, dama Petronila
La vida
Мне советовали Статус двери как замену вол*ховца
23.09.2021 17:00:57, La vida
Софья тоже смотрела, но они дорогие и были, и сейчас цены подняли. Мне шпон натуральный нужен - нормальные в В-це нашла и П-о-те-нциал (Алек-са-ров).... А остальные грустно выглядят :(
23.09.2021 10:55:31, Емельяна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!