Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
J80

В Павильоны Здоровая Москва никто не ходил?

Ищу отзывы из первых уст))

[ссылка-1]
21.09.2021 19:40:53,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Arishka
Ходила тоже в первый год, узистка закатила глаза и сказала, что у меня огромные узлы на щитовидке, срочно нужно делать пункцию, потому что там совсем кошмар. Пришла на пункции в институт эндокринологии, сказали никаких узлов нет, такое строение рыхлое щитовидной, у меня оно с детства. Вообщем, так же как везде, на кого попадете.
22.09.2021 15:10:45, Arishka
Была месяц назад. Из полезного анализ крови и липидный обмен. По результатам ЭКГ и высокого давления провели сеанс телемедицины, дали направление на холтер и к бесполезному кардиологу. Подвигли наконец пройти обследование за деньги
22.09.2021 14:30:18, NDA
Пила, Вино и Хохотало
я ходила!!! точнее по карте павильон должен был быть где-то во дворах Крылатского, НО внезапно обнаружился на 1 этаже поликлиники, куда я пошла сдать ПЦР после отпуска. Так, случайно зашла, и сделала постковидную диспансеризацию, кроме рост-веса, еще сдала биохимию и Д-димер, и рентген грудной клетки. Никого народу не было, это в конце августа было, никому и в голову не могло прийти, что диспансеризация в парках идет на 1 этаже поликлиники))) Во всех бланках она так и называлась - дисп в парках москвы)))))))))))))))
22.09.2021 07:48:08, Пила, Вино и Хохотало
Сын с невесткой ходили 2 недели назад.Дополнительные анализы для переболевших ковидом в файлике.И обычный клинический анализ.Аппарат, который измеряет состав массы тела выдал ему на распечатке -истощение. В сыне больше 100 кг если что))Он у терапевта спрашивает-А вас в этой распечатке ничего не смущает? А терапевт ему-Ну да, бывает такое. Невестка через неделю пошла к районному терапевту попросить направление на доп.анализы крови, хотела проверить витамины ит.д.,врач не дала,говорит-Ну вы же вот сдали и хватит...
картинка
22.09.2021 00:26:19, Lady Fortuna
Пила, Вино и Хохотало
кстати, витамин Д сейчас идет акция от сберсдоровья, 190 руб и консультация, а дальше самые умные должны успеть отписаться от подписка за 999 руб вроде.
22.09.2021 07:49:59, Пила, Вино и Хохотало
Dariinka
Спасибо большое за наводку!!! отправила акцию племяннице в Ивановской области. у них там в поликлиниках Д3 вообще не делают, только платно. Она уже записалась на пятницу на анализ).
22.09.2021 16:28:15, Dariinka
Пила, Вино и Хохотало
главное от подписки отписаться не забыть.
24.09.2021 12:58:20, Пила, Вино и Хохотало
БАСИК_Масик
Я собираюсь. Прочитала в районной газете, что берут все нужные анализы, кто переболел Ков. доп.анализы, узи и гинеколог.
21.09.2021 23:15:16, БАСИК_Масик
Пила, Вино и Хохотало
гинеколог очень условно - палку туда тык - мазок в эл карту пуньк, а если что не так - бегите сами записыаайтесь и лечитесь.
22.09.2021 07:50:49, Пила, Вино и Хохотало
БАСИК_Масик
Вот я и подумала также, что там можно в таких успловиях
22.09.2021 15:36:00, БАСИК_Масик
TanyaX
я ходила в первый год, когда открыли. ну, таких плохих анализов у меня еще не было... пришлось потом перепроверять за деньги. Анализ на глюкозу - профанация, т.к. не спрашивают даже сколько после еды прошло времени (это основное). Глазное давление так, как там меряют, тоже профанация. ЭКГ вроде сделали нормально, это единственное. На остальное дают направление в поликлинику, куда вы и так можете сходить сразу и пройти диспансеризацию, при желании.
21.09.2021 22:33:35, TanyaX
dama Petronila
Не знаю, как в павильонах, в поликлинике только анализы можно сдавать. Их делают более-менее нормально и это довольно ощутимая экономия по сравнению с платными клиниками. Никакую функциональную диагностику там луче не делать. Это потеря времени. Летом маме делали в поликлинике узи, эхо и кардиограмму. Везде абсолютная норма. Узи со слов мамы длилось минуты полторы. На эхо что-то увидели, когда она в конце сама попросила уточнить, есть ли там изменения. Итог - повторяли все в см-клинике. Не советую, в общем, омс - медицину.
21.09.2021 20:26:51, dama Petronila

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!