Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Далена

Ирригаторы собирают или нет?

Помню, была закупка.
Если не в закупке, подскажите, плиз, какой нужно брать?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.09.2021 16:54:20,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас сейчас Waterpik WP-70ЕU очень нравится, может только работает шумновато, до этого был Revyline RL100, проработал ровно 1 год и сдох((( Качество небо и земля. У Waterpik пластик толстенький, Ревилайн хлипкий по сравнению с ним. 22.09.2021 14:59:30, Nata$ha
Гжелка
любой, главное, чтоб была регулировка мощности. потому как боль пародонтологов - раздолбанные самым мощным напором десны пациентов...
к тому же смотрите, что вам нужно, стационарный или портативный, т.е. агрегат большой (ну, относительно большой) дома будет стоять и все или вы часто будете брать его с собой, т.к. нужен в поездках, на работе и т.д... (брекетоносцы поймут почему и зачем..)
у меня из-за частых поездок выбор пал на маленький, B.Well с увеличенным резервуаром. ибо таскать с собой большой везде и всюду очень не удобно... и так с этими всеми ирригаторами и прочими приспособлениями представляю собой нашествие татар, да еще если и это будет занимать раза в 3-4 больше места в поездках и в гостях...:))))) там и мощность разная, и максимальная не уступает стационарному, точнее так - не в каждом стационарном есть такой напор... и насадки сменные легко купить, много где есть.
21.09.2021 17:46:11, Гжелка
Далена
Подскажите, плиз, увеличенный резервуар это сколько мл? 21.09.2021 18:36:42, Далена
Гжелка
330мл. [ссылка-1]

есть такой же с обычным, 150мл. [ссылка-2]

чаще всего 330мл хватает на пройтись по обеим сторонам зубов и еще по замкам и дугам.
21.09.2021 18:43:59, Гжелка
Я себе на дачу недавно такой купила) прям поразительно мощный, даже по сравнению с моим стационарным дома, и место на полке в ванной не так много занимает, объема резервуара хватает аккурат на одну чистку, в общем, рекомендую тоже.
22.09.2021 00:08:06, gala_l
Гжелка
Да:) я тоже покупала наобум, единственное - выбирала бОльший объем резервуара, т.к во всех увиденных он никакой. Все остальное было сюрпризом (мощность, доступность сменных насадок и т.д).
Еще - мощность, конечно, падает с уменьшением заряда, но это не так критично. И его полезно промывать, есть спец средства для промывки/чистки ирригатора. Иначе все рано или поздно забивается и мощность страдает даже у только что заряженного.
22.09.2021 07:36:22, Гжелка
Лимонная кислота и уксус в помощь!
22.09.2021 11:42:02, gala_l
Далена
Спасибо, посмотрю 21.09.2021 18:52:53, Далена
SweeT
да берите любой, на какой денег не жалко.Принцип у всех одинаковый. Если первый раз, возьмите попроще, потом поймете какой вам нужен
21.09.2021 17:13:31, SweeT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!