Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос по Р**АЛЬФу**** ПЕЧАЛЬНЫЙ

Девочки, всем привет, давно здесь не писала, но вот возник вопрос. Заказала я у нашего орга в опто тот самый р**альф, до этого моделька у меня уже была такая, но поизносилась. Сегодня забрала. Коробка не ральфа, а фирмы Riveri, внутри что похожее на мою модель, только в ральфе внутри кожаные,а у этих текстиль, проранки под шнурки без оплетки железной, а просто вырезаны, про качество кожи молчу. Так вот в чем вопрос как давно под логотипом любимого Ра**льфа выкупается другая фирма с сомнительным качеством, кто-то уже столкнулся с подобным. Сразу скажу с мужем орга сразу созвонилась, уверяет, что это тоже ральф, но как тогда может быть такое различие в моделях.
заказывала эту модель

18.09.2021 12:10:59,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шпилька Маша (в системе Шпилька)
по хорошему - вы получили не то что заказывали. Орг должен забрать
19.09.2021 22:12:16, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
y_anna
Какое огорчение и одновременно важное предупреждение.
Все что было носилось и носится нереально долго.
Мне очень нравится, что обувь не скользит зимой, сейчас получила распродажные ботинки на меху, отличные как обычно, в обычной коробке
19.09.2021 19:31:41, y_anna
Не участвую в СП, но регулярно закупаю для всей семьи эту марку. К сожалению, сейчас надо потрудиться найти модель, чтобы внутри была полностью кожа. Этим стал отличаться не только Ральф, но и Экко. 19.09.2021 07:50:51, Eleno4ka
Неделю назад получила такие Riveri. Тоже удивилась незнакомому названию. Но качество очень понравилось.
картинка
18.09.2021 23:34:12, Фантина
ланка06
Я заказывала в августе с их сайта, не хотела ждать выкупа. Получила, была неприятно удивлена, что внутри видно клей. Но, лень, было идти возвращать. Обув первый раз жутко натерла ноги, но обувала на ноги без носков. В следующий раз надела носки, все равно было очень неудобно в них. В итоге отнесла на помойку. Это не Ральф, а не пойми что. Заказывать больше не буду, ни через опто ни на прямую. 18.09.2021 20:39:47, ланка06
В прошлом году покупала в фирменном магазине Р...фа ботинки Рив..ри - приспичило, закупку ждать не смогла. Это оказались САМЫЕ удобные кеды за последнее время, с удовольствием ношу второй год.
В магазине сказали, что это то ли дочерний, то ли партнерский (не помню точно) бренд Р...фа. По качеству отличные
18.09.2021 18:58:43, Krabik_aka_mohic
dama Petronila
Я как-то лет 6 назад брала ботиночки Ральф на платформе у Кати. На коробке тоже было написано то ли Пиранья, то ли еще какая рыба. Я их в дым сносила, потрясающе удобные. Искала недавно такие же, не нашла. Так что у этой фирмы чего только не бывает, даже пираньи :). Качество моих было отменное. Носила бы еще, если бы подошва не стесалась, некрасиво уже. Может, перепутали на фирме чего?
18.09.2021 14:25:53, dama Petronila
Мальса
Мне кажется, я даже ваш хваст помню. Замшевые?)
Я свои ношу до сих пор) как бы с собакой гулять, но иногда и в пир и в мир) ужасно их люблю! У меня еще и сапоги такие же, тоже до сих пор ношу, но сдуру взяла кожу, а не замшу - они не так клево смотрятся.
19.09.2021 19:18:43, Мальса
+1, я тоже тогда же брала зимние сапоги, качество супер. До сих пор на даче лежат, я их то положу в мешок для мусора то обратно выложу, подошва лысая уже, а такие теплые, и удобнейшие, люблю их. И тоже очень хорошо помню, забрала, пошла на парковке примерить, а там никаким раль..фом не пахнет, ну понятно, думаю, молодец организатор:)))). А оказались весьма клёвые. 18.09.2021 17:50:34, belka_kate
Лена, Пиранья была суперкачественной, а это даже не знаю внешне тянут рублей на 1500, и то я бы такие не взяла из-за ткани внутри. Кате написала, она артикул спросила, вот жду что решат.
18.09.2021 15:25:21, VACENA
Тоже получила эту модель. Еще на встрече очень удивилась коробке с др названием.Только в одном месте на коробке написано, что изготовитель РР. Сравнила сейчас с сайтом - да, отличия большие, там и на стельке пробито что это Ральф, здесь riveri, и кожа внутри, и проранки, и название на подошве. Мне кажется что сама фирма как-то этим пользуется, типа бюджетной дочки.Надеюсь на качестве не скажется.
18.09.2021 12:54:29, pinka
На качестве и цене уже сказалось то, что кожа внутри отсутствует.
18.09.2021 15:23:25, VACENA
ТО, Что получила по факту


18.09.2021 12:21:05, VACENA
Белена
Вы из почты даете ссыль на фото, не видно его((
18.09.2021 15:52:54, Белена
Пила, Вино и Хохотало
не видно
18.09.2021 15:51:27, Пила, Вино и Хохотало
Gvendilon
Фото не видно
18.09.2021 12:30:08, Gvendilon
у меня открывает, попробую переделать.
18.09.2021 12:44:24, VACENA
видно?
18.09.2021 12:47:06, VACENA
dama Petronila
нет
18.09.2021 14:26:39, dama Petronila
Gvendilon
По-прежнему видно только то, что заказывали, то, что получили - не видно. Ну, может кто-то еще проверит, вдруг это у меня что-то....
18.09.2021 12:52:08, Gvendilon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!