[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
Раздел: Интересное в Сети
[удалено модератором]
24.04.2009 00:06:29, Lavra10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Не поверите! )) Только сегодня выставила в пристрой п/ботиночки Крош так у меня цена на них ниже, чем у Вас по акции - 540 рэ, а у Вас 590 ) Выгода очевидна.
24.04.2009 00:10:40, Жажда_Жизни
а я сегодня в ДМ на Можайке купила кроссовки СФ с гортексом за 599руб. :) Я так поняла, что в ДМ началась акция, прошлогодние коллекции СФ, Пабло и др. фирмы продают от 499р.
24.04.2009 00:48:58, Мамулик
а еще и на одежду кое-какую скидки :)
купила сегодня дочке джинсовую юбку(на ярлыке написана фирма REPLAY&SONS) за 199р., а на старом ценнике стоит цена 2560р. 24.04.2009 01:04:55, Мамулик
ВАУ!!! А у меня уже болезнь - покупаю-покупаю, распродажи прельщают ценами да еще в СП никак остановиться не могу.
24.04.2009 01:31:34, yurhome


купила сегодня дочке джинсовую юбку(на ярлыке написана фирма REPLAY&SONS) за 199р., а на старом ценнике стоит цена 2560р. 24.04.2009 01:04:55, Мамулик

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
