Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите, а где теперь искать темы про Костю?

Я, наверное, опоздала уже. Хотела дочку записать. Никак не могу найти. Теперь СП-досуг нет, да?
11.09.2021 22:20:31,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Михайловна
В августе в музее был ремонт, приглашали желающих помочь. 12 сентября уже были экскурсии вроде. Можно посмотреть в группе вконтакте "Музей кочевой культуры".
14.09.2021 22:15:45, Михайловна
Костя пока не проводит экскурсии из-за короновируса. Думаю, когда начнет, девочки напишут здесь. 11.09.2021 22:45:04, Балбеска
Вот так
на всякий случай напишу - несколько курсов его лекций можно купить в лектории Корни и Крылья. Я все лето слушала :)
13.09.2021 07:16:55, Вот так
Понятно. Спасибо за ответ.
12.09.2021 03:50:09, Мирабель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!