Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Мероприятие от Игров*еда

Девушки, Игровед организует мероприятие(до ковида это было ежегодно)
В программе:
- презентация и тестирование наших новинок
- турниры по играм для вечеринок
- вкусные закуски
- фотосессия в башне Империя Москва-Сити!
-Розыгрыши и подарки

Начало мероприятия в 12:00 23 сентября 2021 г.
Программа:
12.00-13.00 Сбор гостей
13.00-13.30 Приветствие от генерального директора издательства Александра Пешкова
13.30-14.30 Фуршет
14.30-16.00 Презентация новинок
16.00-17.30 Турниры по играм, розыгрыш подарков
17.30-19:30 Фотосессия
19:30-20:00 Окончание мероприятия

Адрес:
Москва, Пресненская набережная, д. 6, стр. 2, Деловой Комплекс "Империя" СкайЛофт, 43 эт.
От меня могут пойти 2 человека. Я не смогу. Кто хочет? Только так, чтобы точно,гарантированно пойти- заранее заказывают на определенное количество человек всё-еда,подарки,игры,которые будут презентовать и и подводить людей нельзя.
06.09.2021 12:48:34,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!