Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Музей кочевой культуры

Добрый день! Давно меня не было на форуме, потерялась. А к Косте не собирают уже экскурсии?
01.09.2021 00:37:00,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Экскурсий сейчас у Кости нет из-за короновируса, когда будет не известно(
04.09.2021 15:13:33, Балбеска
Эх, жаль. Я думала, что уже все работают в полном режиме.
04.09.2021 15:59:21, sova_j
Белена
Рядом постою))) Доросли)
01.09.2021 17:03:32, Белена

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!