Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень важное для меня приобретение. Требуется помощь и совет

Девочки, созрела,хочу франц.бульдожку. Прям вот очень. Для души не более. Суммой в 100 и выше не располагаю. Смотрю на Авито. Важный момент,чтобы была здорова. А тут я как бы не очень понимаю. И подумала, как думаете,если я найду ветеринара или человека,разбирающегося в этой породе и за деньги попрошу со мной съездить,норм это будет? И может кто посоветует такого человека , буду вообще страшно благодарна

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.08.2021 11:54:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gogi
Своего французика нашли здесь [ссылка-1]
Очень тщательно выбирали питомник. Французские бульдоги часто имеют много проблем со здоровьем, и у недобросовестных заводчиков лучше не покупать. К заводчику обязательно надо ехать и смотреть, в каких условиях содержатся собаки. По ссылке все собаки - члены семьи, у всех здоровая психика и хорошее здоровье.
19.08.2021 13:02:58, gogi
Долматин
Авито исключите как класс-сплошные перекупы с больными щенками.Ищите клубные сайты и звоните узнавайте у кого будет или есть помет.Иногда и клубных продают недорого-бывает что с браком по окрасу и пр.Но вам же не для выставки-поэтому и такие подойдут.Только так-без Авито-какие бы золотые горы вам там не обещали.
19.08.2021 09:50:11, Долматин
ЛюдМила
У меня сестра заводчик бульдогов, только не помню каких, вот фото, посмотрите, Сим-О-Рон )))И я не в курсе есть ли щенки сейчас у нее, и это Минск, но там цены гораздо ниже чем у нас

А щенки у нее хорошие, она ответственный человек).
18.08.2021 14:59:21, ЛюдМила
Последнее обновление 2009 года
18.08.2021 18:51:08, grinda
Черепашка aka Bel
сейчас все в инсте и фб сидят. у нашей заводчицы чихов тоже такие вроде песели еще. и сайт у нее заброшенный, а в инсту она постоянно постит картинки :)
19.08.2021 08:50:11, Черепашка aka Bel
Дада,я уже обратила внимание на это
19.08.2021 09:48:56, grinda
Черепашка aka Bel
вот она в инсте:
tatibonbon.
Наталия Махнева
KENNEL TATI BON-BON ?? Продажа щенков чихуахуа и французского бульдога. chihuahua and french bulldog puppies. WhatsApp??contact:
+7 906 538 05 26
Очень опытная. всю жизнь собаками занимается. ветврач.
19.08.2021 10:24:08, Черепашка aka Bel
спасибо
19.08.2021 13:14:33, grinda
ЛюдМила
Если это та порода, что вам надо, я могу её почту вам дать, напишите и спросите 18.08.2021 19:57:22, ЛюдМила
да,та. спасибо! будьте добры, дайте
18.08.2021 20:46:15, grinda
Какие милые! У меня тоже блондин француз 3,5 года. 18.08.2021 18:05:10, Roccy
Спасибо!
18.08.2021 18:04:37, grinda
Аматерасу
Лучше посмотрите вот тут.
[ссылка-1]
Очень хороший, старый форум. Тут есть раздел о щенках.
В принципе, можно спросить модератора о её мнении о щенках, которые предлагаются на этом форуме.
18.08.2021 12:46:10, Аматерасу
Спасибо! Посмотрю. Сегодня столкнулась с мошенниками на авито
18.08.2021 17:54:49, grinda

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!