Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Оплата счетов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dama Petronila

ВБ стал брать комиссию :(

Сегодня зашла на сайт с кампа и случайно увидела, что ВБ взимает комиссию +2% за оплату "иностранными" картами. Вчера платила мстеркардом, вроде, ничего не списали пока. Неприятно, вот так без предупреждения втихую сделали :((.
Без комиссии зеленый банк и отечественные карты. Наличкой заплатить нельзя. У нас, как всегда, нет ничего принудительного, все исключительно добровольно :((.

Добавлю, еще один неприятный момент. При заказе нескольких товаров, когда оплачиваешь не всё, комиссия, вроде бы, не возвращается (инфа из интернета, сама не проверяла и не буду).

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.08.2021 08:37:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Love is
Visa начала расследование из-за решения Wildberries ввести комиссию в 2% при оплате товаров с помощью иностранных платежных систем. Компания предупредила, что такие действия негативно сказываются не только на потребителях.

Wildberries обманывает клиентов в том, что якобы эту комиссию ввела сама платежная система. Но никаких новых комиссий платежная система не вводила - просто Wildberries решила повертеть на болту покупателей. @banksta
17.08.2021 17:18:28, Love is
Белена
Сбер тоже с комиссией у меня мастеркард, написано комиссия иностранных платежных систем(((
17.08.2021 09:29:16, Белена
BluzFrog
Сбер пей без комиссии, гугл пей тоже.
17.08.2021 10:46:10, BluzFrog
dama Petronila
Сбер имеется в виду который по ку-р коду, наверное, сберпей.
Понятно, что эта комиссия за эквайринг раньше включалась в стоимость товара. Получается теперь скидку сделали МИРным держателям. И кэшбека по картам лишили всех остальных.
17.08.2021 09:45:50, dama Petronila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!