Раздел: Вакцинация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привика в МО

Добрый день!
Подскажите тому кто в танке... хочу записаться на прививку от ковид ..
Живу в МО.
Зашла на Госуслуги там нужно выбрать поликлинику.
Москву выбрать не дает. Говорит что в данный момент услуга записи на прием не доступна.
Я хотела в ТЦ ближайшем сделать. На Госуслугах выбрать нельзя.
Я так понимаю выбрать надо поликлинику и типа врач должен осмотреть?
Или это формальность? Записываешься в поликлинику и делаешь в любом пункте вакцинации?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.08.2021 16:03:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маврика
Добрый вечер. Сегодня привились спутником, в Вегасе м. Мякинино. Народу вообще мало, никакой толкучки) Во второй половине дня дело было.
13.08.2021 19:44:20, Маврика
Зачем толпиться в тц, заражая друг друга... попробуйте позвонить в поликлинику или заглянуть на пункт вакцинации с утра пораньше. Я во вторник в поликлинике на семеновской была с утра, там просто никого не было, кроме меня и врачей)). Сказали, можно без записи приходить и в любое время. 13.08.2021 11:52:51, AcurA
Да и не хочется толпится в ТЦ. Хочу попробовать под закрытие прийти.
У нас нет пунктов вакцинации кроме пунктов в ТЦ.
А в поликлинике народу не меньше... а то и больше.
МО и Москва совсем все по разному...
13.08.2021 13:51:03, irina1978
Мята
Я дозвонилась по телефону в Московскую поликлинику на Бауманской, там по телефону внесли все мои данные, полис, паспорт, снилс и записали на прививку. Многие поликлиники отказались вносить данные, а там на телефоне сидела адекватная женщина. Поэтому просто надо позвонить удобные Ваи 14.08.2021 13:43:04, Мята
Добрый день.
Сделала прививку в глобусе сегодня без очереди.
14.08.2021 15:57:47, irina1978
Мята
Мы живем недалеко от Глобуса. Когда мне надо было делать прививку, а это было 6 июля, то в Глобусе записывались на прививку рано утром... Я лично папу записывала по дороге на работу, чтобы он приехал попозже, но у меня самой не было времени там несколько часов тусить... А так, да, сейчас свободно... 15.08.2021 13:12:11, Мята
Ally77
В МО в поликлиниках всё хорошо...в январе-феврале прививалась - всё отлично, никаких толп..недавно ходила на ревакцинацию, тоже всё хорошо
13.08.2021 16:44:17, Ally77
Черепашка aka Bel
Вы зайдите в поликлинику, какую хотите. Они Вас сами запишут.
13.08.2021 08:17:21, Черепашка aka Bel
ежжженок
На Госуслугах можно только в поликлинике выбрать, записываетесь в ближайшую, приходите ко времени и делаете. Врач у нас не осматривал, просто принимают только по записи в нашей.
Запись в ТЦ насколько я понимаю не делают или в день, когда вы пришли - муж приехал в 18, делают до 19, он был где-то 400-тым, но в реальности прошел минут через 40, многие не дождались.
12.08.2021 19:41:13, ежжженок
lialka
Через тел 122 пробовали?
12.08.2021 17:58:10, lialka
Нежный Барс
[ссылка-1]
12.08.2021 16:16:27, Нежный Барс
И? то что можно записаться здесь я тоже знаю 12.08.2021 16:31:08, irina1978
Нежный Барс
По ссылке выше можно записаться в разные поликлиник МО (не переходя в Госуслуги). Но если вам нужно именно в Москве в ТЦ - то без записи с полисом.
12.08.2021 16:44:10, Нежный Барс
Нежный Барс
Записи на прививку у ТЦ нет. Приходите и делаете, в порядке общей очереди.
12.08.2021 16:39:44, Нежный Барс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!