Раздел: Распил без %

В блог Подписаться на Дзен!
ТАКСА

Cем. Dоктор - осенняя группа

Собираем корпоративный контракт на мед обслуживание в сети клиник Семейный доктор с прикреплением ОСЕНЬЮ (сентябрь).
Цены на корпоративное обслуживание в 3 раза ниже цен для физ лиц. Дети от 15 лет - по взрослому тарифу!!!:

Описание программ обслуживания смотрите на сайте

Мы МНОГО лет эту программу обслуживания собираем здесь на семье (больше 15 лет точно). С годами ситуация у этой сети клиник реально улучшается. У них сейчас хороший госпитальный центр на Бауманской (дорого, правда, но хороший) - я туда стала и в поликлинику ходить (не рядом с домом, на туда ездить).

Нам доступны ОПТИМА, МАКСИМУМ и ПРЕМИУМ.

Оптима - программа для тех, кто мало болеет и хочет иметь страховку на случай сезонного или неожиданного заболевания, чтобы быстро получить помощь, сдать анализы и пройти доп обследования.
Оптимально взвешенная программа - все, что необходимо входит, плюс массаж/мануальный терапевт.

Меня эта программа прямо спасла во время карантина (когда мы все сидели) - случилась у меня неприятность со здоровьем. Если б не было страховки.... Умереть не умерла бы, наверное (хотя хз..), но последствия были бы и качество жизни сильно упало бы. Короче, как бы я скептически не относилась к дмс и прочим программам обслуживания (я покупаю много лет, но могу не ходить к врачам годами, пропускать анализы и тд), но я взмолилась небесам с благодарностями, потому что в тех условиях помощи в своей поликлинике я вряд ли нашла бы.

Максимум - очень выгодная программа, если хотите по максимуму себя проверить, полечить что найдете и получить какие нибудь доп приятности (типа доп массажа, санаторно курортной карты и пр)

Премиум - бестолково дорогая программа, практически не отличающаяся от максимум. Не стоит ее рассматривать.

Посещать можно все клиники сети (адреса на сайте) на ваше усмотрение, запись к врачу через колл центр или в ЛК на сайте. Там же (в ЛК) вся история посещений, анализы, диагнозы, рекомендации, прием лекарств и назначения процедур.

Цены программ дам всем по запросу в конвертик.

Прикрепление будет с сентября, тк сейчас все в отъездах. Пока мы только собираем группу.

ПИШИТЕ В КОНВЕРТИК - 7я не дает отвечать - считает, что это спам
08.08.2021 10:36:49,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Sha_Nel
Добрый день. Вопрос: если человек с онкологией, какие варианты программы доступны? 11.08.2021 15:52:04, Sha_Nel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!