Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алишка

Проверить зрение подростку посоветуйте

Девочки) посоветуйте где можно проверить зрение подростку( по месту жительства все никак не получается записаться) Москва или Одинцово. Хочется попасть к хорошему специалисту, может порекомендуете?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.08.2021 09:09:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите Центр восстановления зрения на ул.Россолимо при Институте глазных болезней.
10.08.2021 20:49:12, LenaA
в очкарике, если есть карта- бесплатно.
06.08.2021 20:09:18, Балерина
Пила, Вино и Хохотало
можно погуглить проверка зрения акция - в очковых сетевых часто бесплатная проверка.
06.08.2021 20:03:11, Пила, Вино и Хохотало
Рассвет. Хорошо бюджетнее не нашла.
06.08.2021 17:00:43, kriksa
Люба С.
У меня устаревшая информация (несколько лет там не была) [ссылка-1]
Но раньше принмали врачи, работавшие в Гельмгольца. Мне понравилось больше чем в самом Гельмгольце. :)
Несколько лет детей там проверяла, пока шло падение.
Позвоните поинтересуйтесь квалификацией врачей. кто там сейчас работает.
Рядом с м.Октябрьская
06.08.2021 13:05:09, Люба С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!