Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой солнцезащитный крем хороший?

Не очень дорогой. Чтобы защищал) Загар ведь будет все равно? Как понимать, когда он нанесен, сколько загорать, чтобы не сгореть? Привыкла без крема загорать до 10-11 и после 16. С возрастом кожа стала нежнее, быстро краснеет, обжигается. И не понятно, сколько его надо на неделю, какой расход

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.07.2021 02:01:09,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне по текстуре нравится гаранье. Они все дорогие, к сожалению. С фактором 50 не загорите, с 30 можно немного загореть, но если до 10 и после 16, да ещё и с кремом, то шансов мало. Я мажу 50 самые опасные места, остальное 30 дней 5, потом перехожу на 30 для опасных мест, остальное 10, ну а потом 10 только. 21.07.2021 10:10:15, муза мужа
dama Petronila
Не знаю, как с гарнье-30, а вот крем Кисс-май-фейс (с айхерба фирма) с пульверизатором флакончик с фактором 30 прекрасно загарается. Без ожогов и красноты. Всегда им пользовалась. Жалко, что сняли его с производства. Замену пока не нахожу.
21.07.2021 22:02:59, dama Petronila
panter
самое важное- это наносить крем ДО выхода на солнце, а не мазать его на пляже) это же написано и в инструкции, но все пренебрегают почему-то) дома раздеваетесь полностью и полностью мажетесь, не между купальника)
Крем впитался - можно на пляж; такой способ нанесения в принципе позволяет его не домазывать вообще)) но если после купания вытираетесь полотенцем- то лучше намазать.
если наносить крем уже на месте, то на горячую кожу он просто сползет и смоется.
Мы пользуемся Lancaster уже много лет, но в принципе, бренд не столь важен, как правильность нанесения
Еще один момент, крем для лица с SPF, который обычный, водой смывается только в путь)) на себе испытала)) поэтому для лица лучше тоже использовать крем для загара
21.07.2021 08:15:10, panter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!