Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!

И мне посоветуйте рюкзак.

Пожалуйста:))
Дочь идёт в 7й класс. Хочет, чтоб было много карманов. В порыве души пообещала ей за поступление новый рюкзак. Она поступила:)). Выручайте, плиз.
18.07.2021 09:25:45,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У Вассюши в блоге столько пробегает красивых и со скидками, на любой вкус. Хоть за 1000 рублей вместо 3000...
18.07.2021 11:35:01, Marmaladka
Пила, Вино и Хохотало
но все именно для школы, я кожаный жду-жду, нету((((
18.07.2021 11:40:40, Пила, Вино и Хохотало
А если посмотреть вниз на этой страничке, то там будет много кожаных подешевле [ссылка-1] один из них) 18.07.2021 16:42:26, Marmaladka
Там с птичкам и за 13 тысяч последний экземпляр) 18.07.2021 16:41:10, Marmaladka
В других товарах
18.07.2021 10:52:12, Яздесь

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!