Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!

Прошу поделиться наклейками 5ки :-)

Одну баночку купили!

Теперь копим на 2ю..

Что-то никак не насобираем...

Поделитесь, пожалуйста.

Заранее большая благодарность!
17.07.2021 13:59:32,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

нетти
перевела 20
17.07.2021 20:14:13, нетти
Спасибо Вам большое! 17.07.2021 22:04:12, katapusina
А мне все нравится там, и поясная сумка, и рюкзак, но столько наклеек невозможно собрать) и даже бутылка для воды милая.
Оранжевая баночка показалась слишком маленькая, я себе голубую благодаря подаренным баллам купила.
17.07.2021 14:35:11, Marmaladka
Хотите я Вам тоже переведу? Пишите на подник, у меня много наклеек 18.07.2021 12:40:41, belka_kate
Нам для еды с собой, так что "оранжевая" вполне даже оказалась. Теперь побольше хотим взять.
Вечная проблема тех кому носить еду на работу, в поездки и пр.это именно такие ёмкости.

Про остальное даже и не знаю.)
17.07.2021 22:07:35, katapusina
А мне сразу продавец начала рюкзак предлагать) и ждала пока я выберу, какую баночку заберу. Голубая вам понравится! Очень милая. Просто в удовольствие её использовать. 17.07.2021 22:33:09, Marmaladka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!