Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Тапки чувака - хваст/отзыв/спасибо

Спасибо Просто Луизе за эту закупку! Участвую в каждом летнем заказе практически с первых выкупов. Для меня это просто спасение летом - тканевые, легкие, очень удобные, ноги дышат. Каждый год прикупаю "свежую" пару. У меня на данный момент четыре пары, у дочки две. Сестра и подружка сказали что им тоже такое надо))

Тапки чувака

У меня в фаворитах летом всегда белое)) Белые тапки ношу чаще всего. Причем ношу со всем - с джинсами, шортами, льняными брюками, с юбками. На свой 38 беру 38. Только светлые тапки с пчелкой с пробковой стелькой сидят плотнее, чем остальные модели. Можно было бы взять на размер больше. Хотя стельки одинаковые по длине...

В общем, каждое лето мои ноги получают огромное удовольствие! И к следующему лету я тоже надеюсь обновить (или приумножить) свои запасы)) Складывть уже некуда, но остановиться не могу))) Белые - это просто мой ежегодный заказ. Теперь еще очень хочу "джинсовые")
Так что - от души рекомендую) Вы будете довольны)
14.07.2021 13:28:33,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

dama Petronila
Тапки клевые да. Но вот летом в них очень жарко. Вот сегодня ездила в них несколько часов в машине. Уже и задник загнула, и все равно внутри были прям мокрые. На до +20 еще нормально, не больше. Или не полчаса прогулки и скинуть.
15.07.2021 23:00:23, dama Petronila
И я с этим не соглашусь)) Я вчера с 10 утра до 20.00 в разъездах за рулем в этих тапках - нет такого эффекта как у Вас. И поскольку 2й год на удаленке - у меня длительные вечерние прогулки в хорошем темпе (чтобы мышцы не атрофировались окончательно:)). Два маршрута - 6 и 10 км. И хожу только в них, потому что в кроссовках сейчас упаришься. Ноги не потеют. Может это касается какой-то конкретно модели? У меня самые простые - Wendy
16.07.2021 10:36:10, Galex
dama Petronila
Я бегаю по 15-20 км, правда, через день, в кроссовках сайкони. Не жарко абсолютно. А вот сегодня только клеила ортопедические стельки, которые расклеились от влаги, образовавшейся в тапках во время вчерашней 4-часовой езды на машине. И это при том, что я задники в них смяла, чтобы хоть как-то проветривались ноги. Модель тоже Венди, старая. Ну не знаю, мне вот сильно жарко в них сейчас, если больше получаса они на мне. Надела их вчера только потому что понадеялась на дождик и прохладу и сильно пожалела. А вообще супер тапки, конечно, удобные.
16.07.2021 19:20:32, dama Petronila
А я в них сегодня 3 часа ходила по жаре и очень мне комфортно, хотя чрезмерным потоотделением страдаю.
15.07.2021 23:26:52, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Без примерки рискованно..они есть где в магазинах? У Вас стопа сколько см, какой ширины? 15.07.2021 15:58:27, lvitsa
Насчет магазинов я не знаю... И советовать не возьмусь. У каждого свой сантиметр и свое представление о размере ноги)) И они бывают очень разные. Я на стандартную ногу 38го размера (25см) беру 38й. На коробке написано так US - L7-Y6//EU 38//UK 5//CM-jap 24 см. Вот меня смущают эти японские 24 см))) Но в английской сетке у меня точно 5. Я померила стельку - она типа ортопедической. В обычном состоянии 24,5, а если сделать ее плоской - то 25. Мне удобно. 39й я не стала брать, побоялась что будут широковаты. Это про три пары на шнурках. А вот с пчелками - сама модель уже, я бы брала ее на размер больше.
15.07.2021 22:11:52, Galex
Про пчелок поддерживаю. У меня нога узкая, 25см. 39й сел идеально. И спасибо Просто Луизе!
18.07.2021 09:17:53, Мирабель
я измучила инет в поисках пчелок, оч клевые!
14.07.2021 19:39:34, Tomatut :)
Кстати сейчас есть в каталоге эта модель, но вот нарисована ли там пчелка...)) Не видно на картинке)
14.07.2021 22:33:26, Galex
В москве не нашла, но на официальном сайте есть во всех размерах. Правда не знаю что там с доставкой. Ну и цена, конечно, другая
14.07.2021 20:29:13, Galex


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!