Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

SOS срочный вопрос по здоровью ребенка

Пожалуйста. кто может помочь информацией. будем очень признательны!!!!!
[ссылка-1]
18.06.2021 22:43:41,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

По поводу контактов не подскажу. Но, посоветую родителям на всякий случай собрать документы. Когда выведут из реанимации можно попросить платную палату( чтобы с ребёнком находится). Или может так пустят. У меня есть список для родителей ( правда в хирургию). Но вдруг пригодится
- пцр ( 7 дней действует)
- справка о перенесенной кори или анализ на антитела к кори
-флюрография
-справка об отсутствия контактов с инфекционными больными
- копия паспорта и страхового полиса
19.06.2021 23:13:09, кораблик
Лет 15 назад дочь подруги 6 лет наступила на гадюку, лежала сначала в Воскресенске, близко от места укуса, потом тоже в Филатовскую перевезли. Я помню, что не меньше 2х недель, к родителям каждый день врач выходил в холл. К дочери не пускали. Все закончилось благополучно 19.06.2021 08:34:10, Милан
Пила, Вино и Хохотало
они не очень злобные в подмосковье, у меня соседка на даче - лет 50, худая, невысокая, была укушена вечером в огороде, ночь провела в доме, утром в разговоре с соседом выяснилось, что у нее стряслось, тот ее только через 12 часов в больницу отвез. Все в порядке было, ничего не чернело, не температурила.
Т.е. если ребенок сразу госпитализирован - все будет хорошо.
19.06.2021 08:39:23, Пила, Вино и Хохотало
panter
5 лет ребенку, концентрация для него более чем
19.06.2021 08:57:30, panter
Пила, Вино и Хохотало
нужно надеяться на лучшее. малявочка конечно((
19.06.2021 12:04:12, Пила, Вино и Хохотало
Пила, Вино и Хохотало
в подмосковье нет СИЛЬНО ядовитых змей. Будем надеяться, что все будет хорошо @@@@@­@@@@@
19.06.2021 07:26:33, Пила, Вино и Хохотало
Написала
19.06.2021 02:29:33, kriksa
Спасибо большое все передала родителям
19.06.2021 12:17:18, Снежик
yurhome
ох, по теме не подскажу(((. Пусть все обойдется!!! скорейшего выздоровления малышу @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
19.06.2021 00:12:11, yurhome
Спасибо большое, не представляю даже что сейчас с родителями и родственниками.
19.06.2021 00:24:23, Снежик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!