Раздел: Кулачки, поддержка
HELP!!!!!! И мне кулачков накидайте пжл
Девочки подержите за меня тоже волшебные кулачки, а то на работе совсем туго :(((. Уже месяц на больничном сижу, директор выживает. 6 лет на него работаю, когда реорганизация была, ночами на работе сидела, за др. бухгалтершу 3 года восстанавливала, и компьютерные программы ставила, и в выходные выходила, а тепереча плохая стала ( не устроила его как последняя проверка прошла, очень много накапали). Сижу мучаюсь, хоть иди и увольняйся, не на помойке ж себя нашла.СПС.
23.04.2009 13:59:28, volkovat
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Удачи Вам, и пусть это неприятное событие положит начало другого, хорошего для Вас.
24.04.2009 22:16:24, Колямба (ака Настена!)
Отставить паниковать! Пусть только попробует "выжить".. мы его сами выживем. За 6 лет работы, Вы поди всю поднаготную фирмы знаете, пусть боится! Еще и прибавки стоит попросить.. Ишь! На больничном сидите.. Вы же не прогуливаете.. по ТК сколько надо, столько и будете болеть (хотя лучше бы поправиться окончательно и с новыми силами в бой! )@@@@@@@@@@@@@@
23.04.2009 15:05:41, Жажда_Жизни
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.