Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Поделитесь контактом мастера для покраски. Мастер найден

Девочки, большая просьба, может есть у кого контакты мастеров, кому можно доверить небольшой объём работ по покраске и предварительным работам к покраске гипсокартонных конструкции потолка.
Вообщем работа не объемная, но хотелось бы найти проверенного мастера.
Заранее спасибо!!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.06.2021 18:12:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bayzero
+79154075595 Элеонора
17.06.2021 07:51:56, bayzero
Спасибо, я уже правда нашла и работы выполнены.
17.06.2021 08:11:49, babuinka
Innulik
Такая работа даже не объемная, но требует несколько подходов. Если у вас потолок чистый гипсокартон, то сначала его грунтовка, дается время просохнуть, потом штукатурка, потом шпатлевка, потом окрашивание, между всеми этапами должно пройти время. Когда большой объем, то пока одно сделаешь, уже к другому приступать надо) Когда маленький, то все равно на несколько дней растянется.Мы не делали, но у соседей на весь потолок в квартире 60 кв.м. в итоге тысяч сто ушло. 13.06.2021 13:21:43, Innulik
dama Petronila
+100. Там еще сеточка на каком-то этапе клеится. Довольно долгий процесс и трудоемкий, если правильно делать.А еще плинтус потолочный отдельная история. И недешево, если надо нормально.
13.06.2021 13:49:00, dama Petronila
Innulik
Ага, на стыках. Я к соседям заглянула, посмотрела, подсчитала в уме и решила, пусть будет натяжной, тем более новый дом, (всякая усадка/утруска) потрескаться может. 13.06.2021 13:54:07, Innulik
Это я понимаю, но у нас объем работ небольшой так как гипсокартон только по периметру комнат сделан под точечные светильники, я за то, чтобы работы были выполнены качественно, но растягивать их тоже не хочется, ведь в этих помещениях мы живём.
13.06.2021 13:27:14, babuinka
Innulik
Если поэтапно по всем правилам не делать, то качественно же не будет( У всех материалов должно быть время для высыхания. Красить то по любому весь потолок нужно будет, иначе краска новая будет отличаться от старой. 13.06.2021 13:51:43, Innulik
Я понимаю, что всю конструкцию, но она небольшая
картинка
13.06.2021 13:55:02, babuinka
Мне девушка делала хорошо, но дорого.
13.06.2021 12:13:55, kriksa
Я если честно даже не представляю сколько стоят эти работы, дорого это сколько? И какой метраж?
13.06.2021 12:17:49, babuinka
Возможно у меня тоже не очень показательно будет, т.к. работы касались потолка.
Девушка работала два раза часа по 4, за такой выход около 10тыс стоила работа. Была шпатлевка финишная, покраска 2 слоя, покраска потолочного плинтуса, т.е. не глобально, без выравнивания, шпатлевки и флизелина.. Площадь около 18кв метров. Причем я сама защищала (пленкой закрывала часа 2, не меньше) стены, потолок.
13.06.2021 12:39:38, kriksa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!