Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте компанию по речным круизам

Девочки, кто в теме или сталкивался, посоветуйте, пожалуйста, надёжную компанию для покупки путёвки на речной круиз дней на 7-10.
Заранее спасибо.

П.С. Модераторы не переносите, плиз, хотя бы день. Здесь все свои и народу побольше, чем в профильной.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.06.2021 13:36:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
На В Белинском плавали на Валаам, очень все понравилось. 14.06.2021 21:44:25, Снеженика
yurhome
Ещё зависит от самого судна: когда реновирован, что именно меняли. Была с осмотром пока на двух теплоходах: Александр Бенуа от Слзвездия и Нижний Новгород от Водохода. Так же мои туристы ходили в круиз на люксовом теплоходе Мустай Карим, сейчас путешествуют на Мстислав Ростропович. Водоходом очень довольны! Питание, сервис достойны. На июнь ещё можно успеть купить с кешбэком. 14.06.2021 08:34:54, yurhome
Круизный центр Инфофлот - очень крупный, продаёт маршруты разных круизных компаний, хорошая программа лояльности
[ссылка-1]
09.06.2021 16:52:49, yuliok
egora
в выхи как раз купили тур в Мостурфлоте. Если подберете сначала тур, то смотрите, какой компании принадлежит теплоход. Там и покупайте тур.
09.06.2021 15:07:49, egora
Спасибо. Вы какой маршрут выбрали?
09.06.2021 15:58:17, eg
egora
Лет 7 назад плавали из Москвы в Питер (через Валаам) - воспоминания очень приятные. Сейчас купили из Казани в Москву. В Казань поедем на поезде и погуляем там сами пару-тройку дней. Теплоход оказался тот же, что и первый раз - Михаил Булгаков.
09.06.2021 16:01:33, egora
Большое спасибо.
09.06.2021 16:44:47, eg
КалиНа*
Водоход [ссылка-1]
Мостурфлот [ссылка-2]
Инфофлот [ссылка-3]

- это самые крупные и надежные

только не проекты 305 - там каюты частично без удобств.

Если и Москвы ничего не приглянется, посмотрите у Водохода круизы из Нижнего Новгорода - Стрижем 3.5 часа и вы в Нижнем, там минут 10 на такси
09.06.2021 13:50:26, КалиНа*
+
12.06.2021 19:00:48, marmy
Спасибо. очень надеялась, что Вы откликнитесь-напишите. )
09.06.2021 16:45:31, eg
КалиНа*
А вам самим то чего хочется?
Если в 1 раз - то лучше Волга, там народных промыслов и тп побольше, а монастырей поменьше.
Если в Питер 1 - монастырей до фига, они под конец все уже на 1 лицо, 2 - в августе велика вероятность штормов на озерах Ладога и Онега, можно в бухте встать и стоять все 7 дней :( после Булгарии серьезно к этому относятся. Мы так перед Ладогой сутки стояли в реке, пережидали 2 балла. 3 - озера это сутки перехода, а значит просто быть на борту.
09.06.2021 17:05:06, КалиНа*
Мы в первый раз. Склоняемся к маршруту по Волге. Если брать не дорогие каюты, то там сильно укачивает?
10.06.2021 10:37:31, eg
КалиНа*
На теплоходах вообще не укачивает (точно знаю тк у меня есть морская болезнь). Ни разу ни в одном круизе меня даже слегка не укачало.
Цена каюты зависит от ее расположения-палубы. чем ниже палуба - тем дешевле.
10.06.2021 10:41:01, КалиНа*
Спасибо!
10.06.2021 10:46:50, eg

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!