Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Плед шерстяной где купить?

UPD: спасибо всем, нашла
Нужно на подарок, хороший качественный плед, мягкий и тёплый. Где посмотреть? Или на какие фирмы обратить внимание?
09.06.2021 13:16:10,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ally77
Бюджет?...подписана в Инсте на девочек из Шотландии...у них шикарные пледы!!!...но цена вопроса 160-170 евро
09.06.2021 23:46:05, Ally77
У Тамары Царицы в монголке хвалили. Я не заказывала, но себе пометила.
Только там с выкупами не знаю как, в сезон месяц ждала варежки-перчатки, из Барнаула едут.
09.06.2021 21:28:06, Cath1976
[ссылка-1] у меня такой в светло-коричневом цвете (по их мнению) на деле- горчично-желтый. классный! большой, теплый, не колючий, 100 проц. шерсть.
09.06.2021 21:25:41, Балерина

Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!