Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

досуг мальчика 10л

накидайте пож варианты, мальчик 10л живет в Германии, куда сходить , спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.06.2021 21:22:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам понравились альпаки (Дмитровский р-н) и Приокско-террасный заповедник.
Можно на Москву свысока посмотреть с Останкинской телебашни или Москва-сити (с бесплатным мороженым и шоколадом). Покататься по Москве-реке.
09.06.2021 20:24:09, Anilucard
Еще можно на лосиную ферму съездить (5 км по Ярославке от МКАД)
09.06.2021 16:11:44, Силя
Jekson
Ближайшие выставки и ссылка на все музеи транспорта в Москве и Подмосковье:
[ссылка-1]
Музей Задорожного, как вариант.
Раньше в это время в Лужниках проходил фестиваль ретроавтомобилей, но сейчас я его не вижу.
Хотела еще предложить Музей железнодорожного транспорта Московской железной дороги на Рижской, но оказывается он сейчас временно закрыт(
Еще можно покататься на детской железной дороге под Жуковским, если интересна тем железных дорог, но во время Макс-2021 она работать не будет: [ссылка-2]
09.06.2021 12:38:23, Jekson
Козерожка*
Жд музей вроде должен был открыться на этой неделе
09.06.2021 16:40:42, Козерожка*
Экспериментариум, зоопарк, какая нибудь выставка автомобилей (ретроавтомобилей) наверно есть, Останкинская башня может быть интересна. Если получиться взять билет в театр кукол Образцова будет здорово. Можно попробовать на МАКС2021 если ему будет интересно.
09.06.2021 10:17:45, Силя
Козерожка*
на ВДНХ можно, сейчас интересная выставка в павильоне Транспорт (если машины любит), макет Москвы интересно посмотреть, мой еще павильон с роботами любит
09.06.2021 09:38:03, Козерожка*
Он к вам в Москву приезжает? Русскоговорящий?
Москвариум, планетарий
08.06.2021 22:21:25, Мотька
русскоговорящий, ко мне, спасибо вам
09.06.2021 09:17:09, лен

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!