Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Расскажите про Ростов Великии. Планируем

Расскажите про Ростов Великии. Планируем на 2 дня туда. Где поесть? Вопрос актуален как никогда.т.к.муж на диете (желудок ).

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.06.2021 12:23:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Этой весной попали в Авраамиевом монастыре на обед. Где то в 13 часов. Тарелка вкуснейшего супа по 50 рублей и жареные пирожки-прямо со сковородки по 25. Жарила их местный техник-технолог г. Ростов. То есть всем местным она составляла технологические карты. Отзывалась плохо. То есть готовят не по картам в итоге и из продуктов низкого качества. Так что лучше всего поесть у них.Ну я для себя сделала такой вывод. Акусно. Очень вкусно. Домашняя еда всегда вкусно.
09.06.2021 07:53:52, Мама Гарика
мы кушали в Щучьем дворе
08.06.2021 11:04:31, Nadek
КалиНа*
Мой любимый магазин с финифтью [ссылка-1] тот который Русский сувенир на 1 этаже, лавка на 2 Всегда в него захожу и пустая ни разу не вышла, там было много авторской финифти и моих любимых елочек и снежинок новогодних.
Рядом в соседней двери была кафешка (если панораму смотреть написано Кафе Аппетит) я там всегда выпечку брала и мне его рекомендовали очень, но как-то поесть полноценно не удалось. И в яндексе отзывы хорошие, только как с диетой не знаю :(
07.06.2021 13:08:04, КалиНа*
Fine de Claire
Ой, и мне тоже этот салон запомнился, ушла с прекрасным комплектом:), а ведь всегда считала, что финифть - это не моё:)! В Ростов так захотелось с погружением.., я обычно однодневно, в круизе..
11.06.2021 10:32:49, Fine de Claire
Дюдюка Барбидокская
Казалось бы диета... а если питаться вне дома сразу столько неудобств .
Что еще посоветуете посмотреть ? Мы в Ростове впервые будем. Решили 2 дня выделить на него. Что бы не спеша все посмотреть.
Забронировала экскурсию индивидуальную у гида. В кремль надеюсь попасть с экскурсией от самого кремля. Т.к частным гидом не разрешают проводить экскурсии .
07.06.2021 15:15:52, Дюдюка Барбидокская
КалиНа*
[ссылка-1] фабрика финифти, и зачем я в каталог новогодний зашла :)))
[ссылка-2] Спасо-Яковлевский монастырь на озере Неро + само озеро
Луковая слобода [ссылка-3] но так себе, тем более лука еще нет. Там можно из экзотики луковое варенье купить (приправа к мясу) и поесть луковые блюда там рядом был еще рыбный какой-то центр (прям соседний дом) Щучий дом вроде??? нашла [ссылка-1]

Вы на машине или поездом?
если на машине то можно и в сЕмибратово там комплекс всякого [ссылка-4]

Ну и просто церкви ряды торговые и тд и тп
07.06.2021 15:43:53, КалиНа*
Дюдюка Барбидокская
На машине . Спасибо изучу . Финифть оказывается не бюджетное удовольствие .
08.06.2021 05:15:23, Дюдюка Барбидокская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!