Раздел: Ремонт техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

iv_yulya

Поделитесь контактом мастерской пр ремонту китайского телефона

Было много тем по этому вопросу - не могу найти: помогите отремонтировать ребенку телефон Хонор. Сенсор по ходу не работает, а ему скоро улетать. Где не очень дорого и без обмана можно отремонтировать ? Спасибо заранее.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.06.2021 10:56:22,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pareka
метро Новые Черёмушки, в 10м от выхода из метро и спрашиваете где подешевше
07.06.2021 16:04:20, pareka
SweeT
Ой, я со слепу прочитала про мастерскую по ремонту китайского фарфора))) Вот думаю, до чего дошли, уже фарфор ремонтируют)))
07.06.2021 11:19:25, SweeT
iv_yulya
Спасибо огромное , Ваши " советы" безумно помогли. Какой обман?)) ну например телефон стоил 5990, мне вчера зарядили сумму 4990, даже не посмотрев в чем там дело.В другом месте 1500 типа за диагностику, просто раскрутить его. Два места рядом с домом. Два разных " диагноза". Если нет информации , чтобы ответить по делу -можно было просто пройти мимо. 06.06.2021 18:44:04, iv_yulya
Businka
В любом месте, где есть в наличии экран. Снять и поставить его пара пустяков, какой там обман можно ждать? 05.06.2021 11:02:14, Businka
Я сама недавно попала с ремонтом телефона. Разбила линзу камеры на телефоне, поскольку в ближайших сц линз на мою модель не было, то естественно полезла в интернет. Звоню по первой же ссылке , мне отвечают что линза под мой телефон есть в их офисе на Комсомольском проспекте (Парк Культуры) и называет вполне адекватную стоимость. Когда через пол часа я приехала в их офис- мне сказали что диагностика бесплатная при условии ремонта. Я ж умная Маша ( после слов по телефону о наличии линзы), спокойно отдала ремонтировать телефон. И тут минут через 10ть мастер говорит , вы знаете, у нас возникла пересортица и линзы в наличии нет, но можем под Вас заказать и называет совсем уже другую стоимость. На мой отказ - последовала реплика об оплате за диагностику, которую они не проводили . На что получила ответ - телефон в руки мастера попал - все, считайте, что диагностика была..
06.06.2021 01:12:04, Natali4ka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!