Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос ЭлеKтроSамокаты КyГ0 лучшие по соотношению цена-качество

Всем доброго дня!

Предлагаю сбор электро...самоKатов куго. Долго выбирали и остановились на этой марке, из всех аналогов они оптимальны по цене/качеству, ломаются реже остальных и плюс все запчасти на них в наличии в Москве, нет никаких проблем с ремонтом, наличием доп аксессуаров. Катают супер, все с кем общалась из владельцев - все довольны. Легкие, в отпуск взять и катать супер просто.

Ссылка на сайт [ссылка-1]
ссылка на опт прайс [ссылка-2]
скидка на опт не очень большая, но всё же есть)
минимум три штуки в заказе, Гарантия 12 месяцев на электросамокат, на аккумуляторную батарею и контроллер – 3 месяца

Самые ходовые

Kugoo M4 Pro 18 Ah - вот такой вчера тестила и себе хочу, он супер
1)
опт 32500, розница 39900

Kugoo ES3
Kugoo M5 - последние три штуки в наличии, разбирают быстро

все подробности на сайте и в прайсе.
Первый заказ готовы отгрузить завтра, при заказе сегодня до 17 часов.
если есть желающие на срочный заказ, пишите в ватсап. Завтра получу, в субботу уже со встречи можно будет уехать на нем)
Лучший подарок подроствкам - нечего с телефонами сидеть, пока Москва такая солнечная!)

Марина
на связи в ватсап 8-926-948-0334

Сбор в опто и на семье, вкуп по предоплате, орг 10% (заказ свыше 25 тыр 8%). Гарантии от поставщика, официальная продажа.

Встречи
Общие ВОлга, Тула по субботам.
Забрать из Дома Вешняковская (Выхино, Новогиреево) или м Некрасовка у метро - по договоренности в любое время.
Паровозики, курьеры опто.

Отметьтесь плз
03.06.2021 15:08:08,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pareka
я в 2 раза дешевле купила ребёнку 15 лет, он до 120кг и лёгкий.
03.06.2021 15:22:27, pareka
Там по мимо этого ещё кучу характеристик нужно смотреть. Есть дешевле конечно, зайдите в ремонтные мастерские и спросите какие самокаты сколько живут. Есть дороже- на спид севедж запись за несколько месяцев, кто катается, тот готов и ждать и платить за них дороже. Но спид севедж не детский, и в опте их нет совсем, а куго из того что есть на рынке сейчас выпускают одни из самых достойных самокатов 03.06.2021 15:31:03, mari6a
pareka
это верно,согласна. Я брала аккуратному подростку без заморочек.
03.06.2021 15:32:25, pareka
Zhurol
А какой взяли?
04.06.2021 09:22:26, Zhurol
pareka
Электросамокат Kugoo S3 Jilong Черный
честно говоря,даже не заморачивалась, продавцы сами советовали. Были и дешевле и дороже.
Для меня важно были скорость, зарядка и вес, тк на 3 этаж затаскивать надо
04.06.2021 14:43:16, pareka
Zhurol
Спасибо большое, у нас те же критерии)
04.06.2021 14:48:51, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!