Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

феечка

посоветуйте фирму для чистки ковров?

кто пользовался услугой, посоветуйте пожалуйста, сайт? что-то не найду в интернете ничего с хорошими отзывами( а бывают такие, кто на дому чистит прямо?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.05.2021 23:16:45,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТАКСА
я на автомойку ношу. 500 руб + свой шампунь - они же и сушат их
31.05.2021 17:04:17, ТАКСА
феечка
тяжелые они, ковры( у нас 2 больших 01.06.2021 00:25:09, феечка
ТАКСА
на машине ж.... 03.06.2021 23:57:20, ТАКСА
Оксанёнок
услугами вот этой фирмы пользовалась 2 раза - осталась очень довольна.
[ссылка-1]
31.05.2021 08:53:48, Оксанёнок
феечка
вот у меня эта фирма есть в закладках, видимо, советовали когда-то... но сейчас читаю отзывы в инете - просто ужас-ужас, основная масса жалуется, что цена после того, как увезли ковер, возрастает в 3 раза! звонят, говорят доплатить. много отзывов, что испортили ковер... 01.06.2021 00:24:41, феечка
Я находила на профи ру частников по отзывам . Приезжал с проф. пылесосом и моющими с-вами. Результатом была довольна. Вызывала на диван и ковёр, по результатам попросила ещё много что почистить. Ничего испорчено не было, а вещи стали как новые. 31.05.2021 08:53:02, Anet7
феечка
Спасибо! 01.06.2021 00:21:13, феечка
КалиНа*
Дома? Водой и под давлением?
может я чего не знаю конечно, но выглядит это примерно так [ссылка-1]
31.05.2021 07:11:02, КалиНа*
феечка
нет, думала, со средством приходят и чистят и вроде какие-то волшебные пылесосы есть типа hyla, их еще задорого предлагают купить тут же. 01.06.2021 00:20:33, феечка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!