Раздел: Интернет-магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я спрошу про авито

Продаю там регулярно, но объявлений немного 1-2.
Но такое происходит впервые.
Выставила на продажу инверсионный стол.
Мне за 2 дня написало 8 человек, но все с именами Карамат, Саддам, Майрамбек и тп. Позвонили 2, очень плохо говорят по-русски. Все просят скидку. Обещают приехать.
Что это такое? Я в недоумении.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.05.2021 15:59:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня@Серёжка
такая же фигня(((
одни нерусские пишут. И все с одной фразой "можно скидку"
15.05.2021 14:39:10, Аня@Серёжка
Пила, Вино и Хохотало
и мне, так за меня взялся сейчас, пишет без умолку, и названивает, и скидку ему, и отложить, и доставку оформить... ой.... но голосом раз позвонил - значит не бот.
17.05.2021 18:26:23, Пила, Вино и Хохотало
Мне показалось, что то ли боты появились, то ли что. Выкладываешь объявление - почти сразу с пустого аккаунта какой-нибудь такой вопрос ниочем, типа "причина продажи?"(комп.кресло, кому нужны причины) и тишина. 15.05.2021 09:41:06, belka_kate
Пила, Вино и Хохотало
а моему мужу какая-то тетя в чадре ортопедическое комп кресло продавала. реально почти не бу.... вот как???? очень крутое.
17.05.2021 18:27:06, Пила, Вино и Хохотало
Мадо (Робкая)
мне точно так же русские писали-звонили. Неожиданно и настойчиво, хотя вещь продавала не один год. и тоже просили скидку и 'вот я рядом, сейчас приеду, заберу за полцены" бизнес у людей такой вот? 14.05.2021 17:23:21, Мадо (Робкая)
Если бы мне вперемешку писали Маши, Гульнары, Андреи и Шамили, то я бы не удивилась. Но пишут только Саддамы, с голыми аккаунтами. Поэтому я удивлена. И чувствую где-то подвох )
14.05.2021 18:36:01, Sneg06
Klarochka
а по теме,думаю, что подвоха нет. У меня часто такие покупатели были ( с пустыми регами и плохо говорящие по-русски). А ваш товар для них очень актуален, так как часто они сопряжены с тяжелым физическим трудом и срывают спины...
15.05.2021 00:15:07, Klarochka
Пила, Вино и Хохотало
если б знать что за стол, были бы предположения))) Массажный? или суши готовить? или для чего?
14.05.2021 19:35:14, Пила, Вино и Хохотало
Инверсионный стол, это тренажёр для растяжки позвоночника. На нем можно висеть вниз головой.
Применяется при проблемах со спиной в основном.
14.05.2021 20:25:29, Sneg06
Пила, Вино и Хохотало
а! так я знаю что это.
Думаю ценная штука и дорогая, наверное перекупщики.
Я продаю только детские вещи, и когда сильно дешево - всегда фатимы первыми звонят.
15.05.2021 09:35:48, Пила, Вино и Хохотало
Klarochka
Спасибо за ликбез))) Пошла искать...
15.05.2021 00:11:34, Klarochka
11Milla
Один человек пишет с 8ми аккаунтов?
14.05.2021 16:55:32, 11Milla

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!