Раздел: НЕвыгодная закупка

В блог Подписаться на Дзен!
Kuzyavaya

как достучаться до орга Хрусталик?

Тысячу лет все было ок, но все хорошее когда-то заканчивается(((. Записалась на джинсы из пристроя. Встреч нет, только курьер и паровозик. Ну ок, записалась на паровозик. с 30 марта на заказе стоит машинка, только паровозику никто ничего не передал до сих пор. На телефонные звонки, смс, сообщения в ватсап и опто не отвечает. Заказ оплачен (условие для передачи паровозику). Я очень терпеливая, но почти 2 месяца ждать заказ из пристроя - это перебор.
14.05.2021 14:55:55,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот у вас терпение... Так почитаю, и не хочется ни на какой пристрой записываться.
Может быть орг джинсы найти не может?!
15.05.2021 13:02:22, Marmaladka
Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Я вот записалась на пристрой, жду теперь встреч, месяца 2 уже прошло, хорошо не оплатила. Может кто знает где еще можно купить джинсы S*a*lsa или может кто займется ими? джинсы классные! 16.05.2021 14:26:35, Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Не знаю как сейчас, а раньше на сп-товаров девочка занималась, с примеркой можно было взять, а барышням весомых достоинств даже со скидкой.
17.05.2021 08:20:06, AcurA
Но деньги орг получила вперед) Как минимум неплохо бы сообщить, что брюк нет, получите деньги назад. 15.05.2021 14:56:50, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!