Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

Кто идет на КИНО???

Это ж треш какой-то!!! мало того, что билеты с прошлого года перенесли, сейчас оказывается, что не просто надо приходить в концерт в день переноса, а надо заранее было приехать, чтоб поменять бамажку на как***8...шку, т.е. на новый билет.....

ДВА раза надо приехать в новообозначенные дни. И я теперь не понимаю уже, на какой день что меняют, теперь уже вместо 2 дней в 2020 концерт идет 3 дня....

чтоб я еще раз купила заранее куда-либо билеты.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.05.2021 22:06:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
15.07.2021 14:30:30, Россошинский Игорь
Евушка
сестра идет с мужем или я с ней, если он задержится в командировке...вчера она ездила меняла билеты...
14.05.2021 07:06:27, Евушка
Пила, Вино и Хохотало
как там замена происходит? очередь? можно на любой день выбрать? спасибо.
14.05.2021 07:22:27, Пила, Вино и Хохотало
Евушка
очередь была, но небольшая...замену такое впечатление, что они сами уже сделали, т.к. называют уже новые конкретные даты, кому не подходило спорили, но чем дело кончилось непонятно...сестру устроил перенос...
14.05.2021 07:26:34, Евушка
Пила, Вино и Хохотало
огромное спасибо, обменяла, назвала дату когда я хочу пойти - так и выписали.
очередь не убийственная, если кому еще надо, но там все у них не налажено и на поток не поставлено, с каждым билетом убегает в недра кассы, а там копошится...
14.05.2021 14:15:15, Пила, Вино и Хохотало
Евушка
вы когда идете?
14.05.2021 14:28:45, Евушка
Пила, Вино и Хохотало
на завтра взяла

кстати, а вашей сестре выдали билеты рядом??? у нее было два рядом?
мне - через одного....
14.05.2021 15:22:20, Пила, Вино и Хохотало
Евушка
у нас на 16.05...
да, рядом, но при ней был случай, когда пять билетов людям выдали в разных совершенно сторонах...
но ей стразу сказали, что можем предложить только 16.05, а она как раз и хотела на эту дату...видимо они её уже сами перенесли...
14.05.2021 15:26:09, Евушка
Пила, Вино и Хохотало
поняла, спасибо.
14.05.2021 07:37:24, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!