Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
КалиНа*

Вчера чуть-чуть впала в детство :)

Вчера посетила экскурсию в Театр Образцова и его квартиру.
Очень захотелось в театр :) говорят Турандот там шикарная – даже Золотую маску получила.
Часы не работают – денег сссс нет :(
Кабинет Образцова в театре
Корельская береза на минутку

Секретарская у кабинета

3х ярусная люстра

Мастерские

Я влюбилась :)



Спектаклб Гулливер восстанавливают. Голова метра 1.5 высотой


Закулисье
Реквизит и все все все





Посмотрели как готовят главную сцену к 3 поросятам
Пейзаж задний фон

Трава у дома

Начинает подрастать


Вид из зала

08.05.2021 11:52:33,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yuksi
Спасибо. Интересно оказывается
10.05.2021 16:11:21, yuksi
КалиНа*
Мне в мастерских даже дали цыганку подержать из Необыкновенного концерта. всего-то спросила сколько весит кукла :)))) килограмма 2 примерно
10.05.2021 16:41:13, КалиНа*
КалиНа*
Дальше пошли в музей на 1 этаже
Самый старый ребенок в мире ему 100 лет

И дальше меня на чертей понесло








Ну и дальше пешком пошли к дому актеров и в квартиру Образцова. Ну там ничего что бы прям ах так. Кроме входа в спальню :)
Зеркальная дверь


08.05.2021 11:53:12, КалиНа*
КалиНа*
По организационным вопросам - ходила с Магазином путешествий. 4 часа на ногах [ссылка-1]
но как выяснилось можно все по отдельности и дешевле на сайте самого театр забронировать [ссылка-2]
08.05.2021 11:57:36, КалиНа*
И от меня спасибо.
09.05.2021 20:53:16, Sneg06
XXL
Спасибо. Очень интересно и познавательно:) 08.05.2021 13:36:03, XXL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!