Раздел: Ремонт техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Кто-то менял экран у телефона?

Что-то я разбила сильно :(

Если менять - будет видно что другой экран? Или будет выглядеть как прежде?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.05.2021 20:03:55,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elo4Ka
Мы тоже сами меняли на ксяоми. На али заказали модуль и поменяли. Вышло в 2 раза дешевле, чем в мастерской.
07.05.2021 11:15:18, Elo4Ka
Монечка
Сыну 2 раза меняли на Митинском рынке. Разбивал. Меняли вместе с модулем. Не отличить от того, что было прежде.
07.05.2021 07:26:00, Монечка
нез@будка
Я сама меняла мужу на Samsung J7 2016 года. Старый рабочий телефон. Экран был разбит полностью.
Дисплей с тачскрином
покупали на Савеловском рынке. Довольно дорого, но качество отличное.
После замены телефон как новый.
06.05.2021 23:12:07, нез@будка
Tendresse
сама меняла - в смысле делала сама работу?
06.05.2021 23:31:32, Tendresse
нез@будка
Да. Разбирала телефон, снимала разбитый модуль и ставила новый. Сложно было "отлепить" старый экран от корпуса. В мастерских греют на спец платформах, я феном разгревала.
06.05.2021 23:41:40, нез@будка
Tendresse
вау! :)))
06.05.2021 23:49:26, Tendresse
нез@будка
Спасибо)
06.05.2021 23:53:52, нез@будка
Будет выглядеть как прежде. 06.05.2021 20:22:13, Матаня

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!