Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
anchutka

Опрос

Добрый день. Хочу предложить закупку спрея водоотталкивающего nano4u, у меня был такой, я очень им довольна, после обработки не страшны любой обуви грязь и вода, замшевые зимние сапоги мои живы 5ый год после обработки. Уже закончился и снова нужен, теперь для весенне-летней обуви. Звонила, спрашивала условия. От незачеркнутых цен дают 30% скидку на любой продукт в инет магазине, при условии выкупа минимум на 10 тыс. рублей. Со своей стороны могу предложить закупку без орг% и с беспланой встречей на Тульской в ближайшую субботу после выкупа. Прошу, тех кто хочет участвовать, написать под постом примерную сумму своего заказа, чтобы мне понять, потянем мы заказ на 10 тыс., или не наберем. выкуп после предоплаты 100%, есть карта сбера [ссылка-1]
14.04.2021 10:05:23,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

dama Petronila
А какой смысл, если там после зачеркивания цены как раз эти же 30% скидки и получаются плюс доставка большого флакона бесплатная. Средство хорошее, поучаствовала бы, если скидка 50 и больше была бы.
14.04.2021 11:14:28, dama Petronila
Я тоже почему-то сначала так посчитала) Потом дошло). И кстати, получается вроде выгоднее 3 маленьких взять, чем одно большое...
Я бы взяла
15.04.2021 06:51:49, Ta_tiana
anchutka
не зачеркнутая цена средства в 200 мл. 1500 р. от нее минус 30% почему нет смысла? Выходит 1050р. цена
14.04.2021 11:24:05, anchutka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!