Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Мадо (Робкая)

первый раз у меня такое, растерялась.

Вроде маразмом еще не страдаю. Вот если в опто ты видишь красные штанишки и под артикулом написано Черн и записываешься, потому, что черные это то что надо, а спустя неделю " заказано" и подпись "красные" ?? многие же так делают, когда нет фотографий в нужном цвете.
Я, конечно, всегда в себе сомневаюсь, но когда ты всю неделю заглядываешь в опто, вожделеешь, проверяешь, ведь нельзя же перепутать красное и черное.? и скриншота не делала никогда.
11.04.2021 22:05:50,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Только перечитайте условия закупки, если там написано сток, без гарантии по цвету, то .... 12.04.2021 10:50:56, Атом
У Верунчика же наверное можно попросить запись изменений?
11.04.2021 23:27:11, Marmaladka
Мадо (Робкая)
А где там кнопка " обратная свяхь"? Или адрес? 12.04.2021 10:43:01, Мадо (Робкая)
Пишите на ник Supervisor в оптоловере
12.04.2021 10:47:26, Атом
А здесь ее рега [ссылка-1]
там тоже есть вверху справа опция Отправить сообщение
12.04.2021 10:50:00, Атом
Мадо (Робкая)
Спасибо.
Не корысти ради, а исключительно для психического равновесия.
12.04.2021 11:07:08, Мадо (Робкая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!