Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Распродажа обувь Хорватия 50-80% 2 часть

Добрый день!
Фирма добавила в распродажу еще более 200 позиций.
В связи с сокращением складских расходов,очередная распродажа от оптового склада обуви,с которого у меня ведутся все обувные закупки.В распродаже фирма Joseph(Хорватия) Кожа натуральная везде.Скидки от 50 до 80%. Людям просто надо сократить складские расходы,как основные и выгоднее всего сократить количество обуви.Цены от 500р до 3000р(за сапоги)/ Размерный ряд 35-41
Ряды завела на все по наличии- нет размера в предложении,нет в наличии.Размерность указана в описании.Это соответствует реальности-написано менеджером на основе примерки каждой пары.Выкупы раз в 10-14 дней.

Сбор в опто.Условия:выкупаю на свои 15%
Встречи общие каждую неделю Тула(50р),Волга бесплатная.
Паровозы,курьер,Нахимовский проспект 400м от метро с 8.30 до 22ч без выходных,50р
>
>
>
>
>
>
>
>
>
>

Вся обувь очень качественная, мягкая и неснашиваемая. Не Китай,все сделано в Хорватии.
06.04.2021 14:08:54,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Н а т а ш а
Подскажите, 38 сколько см по стельке? Спасибо 07.04.2021 21:35:17, Н а т а ш а
я не могу вам ответить,тк там в распродаже в общей сложности артикулов 100
размерность указана по каждому артикулу,но замерять мне стельку никто не станет на складе по каждой паре((
можно съездить на склад и померить,купить на месте по этой же цене.метро Дмитровская
07.04.2021 21:50:10, Сашкины жёны


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!