Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Распродажа обуви Хорватия,скидки 50-80%

В связи с сокращением складских расходов,очередная распродажа от оптового склада обуви,с которого у меня ведутся все обувные закупки.В распродаже 2 фирмы:Joseph(Хорватия) и Gita(Хорватия ручной работы).Кожа натуральная везде.Скидки от 50 до 80%. Людям просто надо сократить складские расходы,как основные и выгоднее всего сократить количество обуви.Никакого обмана.Gita я себе лично покупала по 80-100 евро несколько лет назад
Ряды завела на все по наличии- нет размера в предложении,нет в наличии.Размерность указана в описании.Это соответствует реальности-написано менеджером на основе примерки каждой пары.Выкупы раз в 10-14 дней.

Сбор в опто.Условия:выкупаю на свои 15%
Встречи общие каждую неделю Тула(50р),Волга бесплатная.
Паровозы,курьер,Нахимовский проспект 400м от метро с 8.30 до 22ч без выходных,50р

>
>
>
>
>
>
>
>
05.04.2021 14:52:10,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!