Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
ЛюдМила

Хвастанусь)))

Весна, наконец повеяло теплом ))) Осваиваю новую тему в своем творчестве,надеюсь первый блин не комом)) Не сочтите за рекламу, пробую, учусь и ищу что-то новое, готовлюсь еще освоить гальванику, хочу листики омеднять, пока))) Хорошего всем весеннего настроения !
Украшение из манго с листиками


Так она выглядит с обратной стороны, глянцевая, блестит, кожу и ткань не царапает, с лицевой оставила как есть, фактурной , шершавой,только немного волшебной краской подчеркнуть бороздки, углубления, хотелось оставить натуральность, но подчеркнуть красоту косточки))) Кстати манго было вкусным, быстро сьедено и я зависла с косточкой в руках, дай думаю высушу, авось сгодится на чего-нить))

Работаю на кухне))

Просто серьги из листиков

А это серьги из макадамии

Вот))
P.S.Хочу поблагодарить pelegrina ,девушку,которая мне помогла зимой выкупить с Озона премиум мини-дрель, как же она меня выручает : и отшлифовать и просверлить, не нарадуюсь)))И вообще любовь у меня к инструментам давняя и навсегда))Думаю в прошлой жизни я была наверное мужчиной))
И моя мечта иметь мастерскую и не одну))
Для шитья, для изо, для поделок всяких( гальваникой заниматься надо тоже помещение))). Эх)))
01.04.2021 11:30:14,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мята
Вы - молодец! Я тут думала о гальванической установке, но дорого получается. Подруга сказала, что не окупится и проще отдавать делать на заказ отдельные элементы... 01.04.2021 20:02:15, Мята
NLU
Восхищаюсь! 01.04.2021 13:22:27, NLU
ЛюдМила
Благодарю, приятно очень)))
01.04.2021 13:27:25, ЛюдМила
Пионервожатая
красота нереальная!!!!!! серьги-листики очень мне приглянулись:)
01.04.2021 13:12:10, Пионервожатая
ЛюдМила
Спасибо Катя! Выбор есть, если что могу передать в Климовск)))
01.04.2021 13:20:25, ЛюдМила
dama Petronila
Очень красиво! Тоже мечтаю заняться рукоделием. И помещение есть, и материалы. Нет самого главного - времени :((.
01.04.2021 12:54:47, dama Petronila
ЛюдМила
У меня со временем тоже по -разному, но зудит если, то надо)))Охота пуще неволи, как говорят))
Мне старшая: мам и как у тебя терпения хватает, мне лень носки-колготы заштопать, а я ей: мне это тоже не хочется)))
01.04.2021 12:58:34, ЛюдМила
Пила, Вино и Хохотало
Какая вы молодец!!! я уже лет 100 подписана вконтакте на мастерклассы по омеденению… они еще и наборы продают. Но все же в квартиру опасаюсь брать, д и времени нет. А так - заманчивая это вещь!!!
01.04.2021 12:41:03, Пила, Вино и Хохотало
ЛюдМила
А если не трудно, Лена сбросьте пожалуста ссылку на мастер классы, посмотрю они или нет, тоже находила, но что-то дорого они хотят за всю установку)))Ну,конечно если не хочешь морочить голову, то проще купить: если есть возможность)))
01.04.2021 12:55:18, ЛюдМила
ЛюдМила
Да, они)) спасибо Лена)
01.04.2021 16:44:22, ЛюдМила
ЛюдМила
Установку можно самой собрать и все составляющие, я вроде бы все уже нашла, по всей Москве носилась. Блок питания отдали друзья, серную кислоту на химзаводе раздобыла, медный купорос и дисциллированная вода и проволока медная в Леруа, медный анод и графитовый спрей в каких то фирмах нашла, спирт дала подруга медик и желатин у меня был)))
Осталось только рискнуть)))
01.04.2021 12:52:32, ЛюдМила
Пила, Вино и Хохотало
я тут говорила на художественной ярмарке в Абрамцево с девушкой, нет, говорит в квартиру не безопасно, надо в нежилую мастерскую.
01.04.2021 16:26:10, Пила, Вино и Хохотало
Просто потрясающе! Неужели это можно сделать своими руками? Да ещё и просто на кухне?
01.04.2021 12:14:02, Амели
ЛюдМила
Можно, благо стол большой, правда мой вредный подросток часто есть в комнате у компа, оправдываясь что негде на кухне, у нее свой стол в комнате завален тоже так же)) она рисует и довольно неплохо.Надеюсь с моей подачи))), с маленького видела как и что что я «творю и вытворяю»
И спасибо, приятно очень)))
01.04.2021 12:22:04, ЛюдМила
Ой, ну как все красиво и стильно. Вы молодец, так держать! Желаю всяческих дальнейших успехов. 01.04.2021 11:58:08, Tutu
ЛюдМила
Спасибо вам за пожелание , успех важен во всем и всем))))
01.04.2021 12:01:53, ЛюдМила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!