Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Карта подростку

Какую лучше? У меня своя Сбер - тогда и ему тоже Сбер?

Хвалят Тинькофф. Есть у кого-то Джуниор? Обязательно при этом иметь взрослую карту?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.03.2021 18:13:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La vida
Моей 13,Сбер Кидс, всем довольны. Для поездок в ТЦ/кино/кафе вполне хватает. Но карта виртуальная, оплачивает PayPass 26.03.2021 23:03:43, La vida
Пила, Вино и Хохотало
Вот я думаю - а зачем отдельная карта, когда есть соцкарта с проездным, вы не узнавали, какие там условия по банку?
или они так нехороши, что никто не пользуется?
26.03.2021 12:50:21, Пила, Вино и Хохотало
Бурундук, Он (16) и Она (13)
Никаких соцкарт в нашем городе нет. И общественного транспорта, кроме маршруток нет. И это не деревня, если что)))
28.03.2021 12:00:04, Бурундук, Он (16) и Она (13)
Tendresse
у нас нет соцкарты с проездным. и на общественном транспорте уже года 2 ребёнок не ездит...
26.03.2021 13:46:36, Tendresse
Пила, Вино и Хохотало
Понятно. Просто тут все хвастаются, что дети сами гуляют по центру, я думала уже даже если не в школу, так на прогулки все гоняют по карте.
26.03.2021 14:52:57, Пила, Вино и Хохотало
Tendresse
Мы не в Москве :) гуляем в других местах
26.03.2021 17:04:13, Tendresse
Пила, Вино и Хохотало
классно вам)))
26.03.2021 18:24:11, Пила, Вино и Хохотало
Черепашка aka Bel
у нас 2 джуниора. очень удобно. у детей свои приложения, свои бонусы, но нам видны все траты. но, у нас и свои счета в т. сейчас детские карты много где есть. проще наверное в своем банке узнать.
26.03.2021 09:24:01, Черепашка aka Bel
Для Джуниора - да, нужно иметь взрослую карту, так как Джуниор является дополнительной картой, но при этом у ребенка будет свой личный кабинет. свое имя на карте и отдельный баланс.
После 14 лет ребенок может сам сделать в Тинькофф свою собственную карту. До 18 лет ее обслуживание будет бесплатным.
Моя сделала с дизайном Рик и Морти ))
25.03.2021 20:16:41, flashka
Написала Вам в личку 25.03.2021 18:35:35, loopa

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!