Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

контакты в 1 градской больнице- помогите, очень нужно!!!

подруга в отделении ревматологии, лежит уже 2 недели,не знают как лечить.С лечащим врачем не получается пообщаться, попросить активизировать лечение. Не знаю как помочь ей. Может что-то посоветуете, буду очень признательна! И еще вопрос-сколько сейчас дают врачу чтобы активизировать лечение?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.03.2021 13:48:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
simkariki
Если надо выйти на врача - то на этом ресурсе [ссылка-1] можно поискать нужного.
28.03.2021 15:08:20, simkariki
Maisy
Там есть время встреч родственников с лечащим врачом, узнайте по справочной в какое время и в каком корпусе. Если не спускаются в это время, их надо вызванивать снизу, теребить охрану, звонить через справочную. В выходные вместо лечащего спускается дежурный. Скажите что сестра, спрашивайте все что назначали, какие анализы и тп подробно. Через справочную можно узнать как попасть к зав отделения. Мне не понадобилось, но другие смогли так к нему пробиться. Мне помогло только внешнее вмешательство, чтобы оттуда маму забрать, но это другое отделение. Когда их поджали, они за 30 минут провели консилиум с заведующими других отделений и зам главного врача!
Написали все красиво, но вели себя и разговаривали отвратительно
23.03.2021 19:15:46, Maisy
всех почитала. Спасибо большое.
22.03.2021 23:16:24, мореМари
Я бы пришла и села под дверью ординаторской, чтоб выяснить детали. А потом жалобу в департамент здравоохранения, если никто не знает что делать. 22.03.2021 21:34:43, Атом
До ординаторской надо дойти...Кто же пустит в отделение ... 22.03.2021 23:03:41, Irina7646
Сейчас карантин, посещения больных и официальные часы приема родных отменены? И даже связи по телефону нет? Тогда жалоба прямым образом, хвала электронным приемным , минуя первый пункт моей реплики. Ненавижу врачей-двоечников, тупо тянут время, а потом выписывают по истечение времени по нормативу пребывания, бодренько приписав в выписке "улучшение состояния".
Да, взятки врачам давала, но в более лихие времена беззакония. Сейчас тоже если операция - всем ...положено дать. Но если не дать - все равно прооперируют. Но когда изначально вообще ничего не предпринимают - это натуральное издевательство и нарушение принципа работы врача и человеческой этики. Тем паче врачам сейчас платят отнюдь не смешные деньги, чтоб плевать на этику и вымогать деньги как в 90-е.
23.03.2021 10:19:29, Атом
Не могу ничего сказать по первой градской, но пару лет назад, чтобы расшевелить врача оказалось достаточным подарить букет цветов. Я не умею делать подношения, благо было 8 марта. Тут же врач отправила маму на КТ, сразу же прояснилась клиническая картина и из терапевтического отделения отправили в нефрологию в другую больницу. А до этого больше недели мама с температурой и болями мучалась в больнице. Может быть не стоит сразу конверты с деньгами совать. Можно попробовать презентовать шикарный торт, цветы, дорогую бутылку виски (если мужчина). По-человечески наладить контакт, так сказать. А потом уже, если будет за что, можно и конверт. Это мой скромный опыт в подобных вопросах.
ЗЫ Дорогой виски и икру дарили главному врачу одной мед специализации г.Москвы (не буду уточнять какой). Спокойно принял и ответные действия сразу же последовали. Сама не ожидала, что он лично будет звонить рядовому лечащему врачу и интересоваться пациентом. Вот как бывает.
22.03.2021 15:46:19, Мармыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!