Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smolik

Посоветоваться

Всем доброе утро) девочки, поделитесь пожалуйста информацией, кто делал ребёнку зубы под общим наркозом? Где делали у кого? У нас возникла необходимость. Выбираю между Морозовской и клиницеским центром на Вучетича. Мне почему-то кажется что база в Морозовской лучше, а на Вучетича врачи более профессиональные. Ошибаюсь? И да, я сижу в брюках от Флешки) Алёна, спасибо вам большое за распродажу Вемины!)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.03.2021 09:12:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OkSaNa
Сыну младшему под наркозом общим лечили зубы в Рудента Кидс.
Старшему в его 4 года - на Вучетича. Хоть и большая разница между детьми - Вучетича не рекомендую, учитывая, что стоимость услуг сопоставима, но качество материалов и оборудования отличаются не в пользу стоматкомплекса на Вучетича.
12.03.2021 21:35:08, OkSaNa
Individuale
Мы младшей удаляли недавно под общим наркозом в Дентал фентези. Дорого. Но наркоз был 4 часа (очень сложная ситуация) вышла как проснулась. Там очень! Крутой анестезиолог и хирург. 12.03.2021 11:44:43, Individuale
Намучилась я с дочкой, до 5,5 лет не давала лечить зубы, обошли все клиники Москвы, никто не брался через ор лечить. Собирались лечить в дентал фентази под наркозом общим, обнаружилась аритмия серьезная ( после гриппа осложнение), тогда уже тянула до последнего на наркоз не решалась, хотя после всех обследований нам разрешили. В это время уже ходили к ортодонту. И она мне говорит, ну сводите к нашему стоматологу-терапевту, она через крик может согласится полечить, главное уверенно в кабинет зайдите, не жалейте ребенка, вы же наоборот ей зубы вылечить хотите. С этим настроем записались и пошли. Я в кабинете громко дочери сказала, пока хоть один зуб не вылечим, не уйдём. Орала немного, врач была терпеливая, но вылечили и стали ходить к ней. Иногда орала, но все-равно лечили. И сейчас ходим к этому врачу. Дочери уже 9 лет. 11.03.2021 18:05:37, subarka
Севоран на дочь не подействовал (под ним пробовали) , такая психика. Вообщем очень важны настрой родителя и врача. 11.03.2021 18:08:54, subarka
Люлена
Знакомая делала на Вучетича.. Анестезиолог мягко вымогал деньги. А так все норм. Но у одной знакомой очень сильный отходняк был у сына. Рвало, температура. Решилась бы на анестезию только в крайнем случае.
11.03.2021 14:49:08, Люлена
Zhurol
Мы лечили у ребенка с 4 лет под веселящим газом в Дентал Фентази, много зубиков сделали, уже 10 лет ему и все пломбы на месте
11.03.2021 13:16:34, Zhurol
ЛёвиусМорковиус
мы лечили, но не под общим наркозом, а под Севораном. Такой вариант не рассматриваете?
11.03.2021 11:07:12, ЛёвиусМорковиус
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
это тоже общий наркоз)))) только газом
12.03.2021 13:45:06, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Smolik
Написала на подник
11.03.2021 11:22:13, Smolik
Прошу прощения, что присоединяюсь к советам ниже ( не зная ситуации), у меня был просто орущий, вырывающийся из рук ребенок. Тоже сначала были в замешательстве, когда нам предложили молочные зубы вылечить под общ.наркозом. В итоге нашли клинику, в ней подход к ребенку и ребенок с радостью (дарили подарки, мультики) спокойно перенес лечение. Вы для младшего ищете?
11.03.2021 10:39:07, grinda
Smolik
Да, для младшего
11.03.2021 11:05:34, Smolik
Я в таком же возрасте ребенка столкнулась с проблемой. Если поможет,лет.стоматология Чипполино ,М.Козихинский пер. Врача не посоветую,прошло 16 лет)
11.03.2021 11:31:18, grinda
хомка
Я своего туда вожу, врач Богаднова-Гайдукова.
Без наркоза.
12.03.2021 01:28:22, хомка
Цены там даже 10 лет назад были впечатляющие! Мы по страховке от Ингосстрах лечились, но прайс...)))
11.03.2021 22:50:42, муза мужа
цены лом, согласна. Но в той ситуации мы уже не думали о стоимости. Ребенок орал, муж можно сказать был в обмороке, держа его на руках))) и это тоже было платно, но не смогли они найти подход к ребенку и предложили уже только общий наркоз 12.03.2021 08:20:20, grinda
Шиповник (экс-Василиса)
Не знаю, что у Вас за ситуация. Я все же поумоляла знакомого врача взрослого, и она вылечила моему орущему и пугливому ребенку три зуба с удалением нервов без заморозки даже (если что, технологией анестезии она владеет, но всегда колет минимальные дозы, к ней пациенты десятилетиями ходят, у нее все просчитано)))
Но мы на каждый зуб ездили по три раза. В результате к завершению лечения ребенок и орать перестал, но зубы теперь только к ней хочет ездить лечить, остальных по-прежнему боится(((.
Чисто из жизненного своего опыта и опыта своего знакомого ребенка: после общего наркоза попросите рекомендовать лекарства для восстановления нервной системы. Могут потребоваться некоторым.
11.03.2021 09:59:40, Шиповник (экс-Василиса)
yurhome
Света, привет! У нас были показания, но я так и не решилась на общий наркоз.
11.03.2021 09:51:31, yurhome

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!