Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Galka

Девушки, с грустью сообщаю о прекращении

Девушки, с грустью сообщаю о прекращении моей последней закупки - SBTG :(
Ввод обязательной маркировки продукции и связанные с этим проблемы положили конец моему долгому сотрудничеству с этой (да и другими) компанией.
Готова передать закупку/контакты заинтересованному ИП-лицу:)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем вам, кто был со мной все эти доооооолгие годы!

PS. Поскольку у меня не остается больше действующих закупок, распродаю все остатки со скидками. Всё наличие по всем брендам, которые у меня были в предложениях, собрано в одно.

Скидка -35% на всё
Тем, кто запишется на 5+ тыр - скидка увеличится до 45% (пишите об этом мне в Опто или на ВА, чтобы я пересчитала)
Тем, кто запишется на 10+тыр - скидка увеличится до 55% (пишите об этом мне в Опто или на ВА, чтобы я пересчитала)

Планирую 2 последние встречи на Туле - 20 марта и 3 апреля (с помощью Леры lvadelhi), на которых можно будет всё забрать. Так же 3 апреля в последний раз передам в ECP-Logistic. Могу отправить почтой или курьером EMS Почта России.

Всё оставшееся хочу потом передать в какой-нибудь ДД или БФ - буду благодарна за контакты, если у вас есть те, кто сможет это принять без офиц. "бумагооборота".

ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ за славно и, надеюсь, с пользой проведенные годы!!!


10.03.2021 21:33:16,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо за хорошее оргство! Грустно.
17.03.2021 22:25:27, Ума Турман
Спасибо большое! Вы очень хороший организатор! Жаль(((
13.03.2021 15:49:19, Lenkat (ex.mama_ryzhika)
Cappuccino
Спасибо! Присоединяюсь, очень жаль. Вы хороший орг)
15.03.2021 13:27:09, Cappuccino
valuma
Галина! Вы были отличным организатором! 12.03.2021 12:13:50, valuma
Будем скучать:((
Особенно скучаем по Джо*натан
11.03.2021 10:45:13, Шарлис Тиран
Добрый день.
Есть фонд в Подмосковье "Счестье с нами". Помогают всем малообеспеченным-пенсионерам-инвалидам, не только многодетным. С уверенностью могу сказать, что по закромам "волонтеров" не уйдет. Все прозрачно, в открытой группе в контакте.
11.03.2021 08:21:31, лаполька
Galka
спасибо, посмотрю
11.03.2021 17:03:21, Galka
yurhome
Как жаль(((. А есть что-нибудь для девочек 5-6 лет? Раньше мальчишкам брала, уже подровненным.

P.S. По остаткам можно попробовать в МногоМаму отдать.
10.03.2021 21:40:05, yurhome
Galka
есть от 56 до 176 :)
МногоМама - спасибо, посмотрю
10.03.2021 21:57:30, Galka
Этих организаций -море. Планета Доброты. Шаг навстречу. Объединение многодетных семей москвы (РОО ОМСМ). Вот в последней никогда денег с нуждающихся за раздачу не берут. А в других берут. 11.03.2021 09:49:00, Атом
Galka
спасибо, изучу
11.03.2021 17:05:17, Galka
Если надо будет дать прямой контакт, подскажу, оеа руководитель ховринского отделения РОО ОМСМ САО, муниципальный депутат, сама многодетная мама.
11.03.2021 17:14:51, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!