Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soul82

Поделитесь отзывами об остеопатах

Добрый вечер! Видела не так давно тему тут, но не могу найти через поиск. Хочу сходить к остеопату, поделитесь отзывами-контактами. Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.03.2021 20:48:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кнопыч
9259О84966 Алексей. Поставил на ноги за 5 сеансов, когда уколы, блокады, таблетки не помогали. Прошло 4 года, боли не возвращались. 08.03.2021 10:17:40, Кнопыч
И мне можно информацию. Спасибо.
08.03.2021 16:23:27, Totosh
Soul82
Спасибо! А где территориально принимает? 08.03.2021 12:05:20, Soul82
marinavg
А можно его фамилию и место приёма. Почитать о нём желательно. Можно на подник, спасибо. Для мамы щас прорабатываю вопрос, к кому идти.
08.03.2021 10:52:46, marinavg
Пила, Вино и Хохотало
можно я послушаю. у меня рядом есть остеопат, 3000 сеанс, ну как-то... знать бы, что полезно... а так... начала ходить, но карантин все смешал.
08.03.2021 09:46:17, Пила, Вино и Хохотало
Soul82
Не очень понравилось, куда пошли? А где были, если не секрет? 08.03.2021 12:06:38, Soul82
Пила, Вино и Хохотало
да я не поняла, за что плачу... была раза 3 - никаких изменений, так что ничего не буду говорить. хочу послушать это вообще-то как-то работает или так, модно молодежно и затратно...
08.03.2021 12:25:16, Пила, Вино и Хохотало

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!