Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Кто брал лен у Медведицы?

Особенно штаны волнуют.
Что-то я подразъелась, наверное полный 46.
Лучше брать 46 или 48, он садится?
04.03.2021 19:52:48,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В прошлом году брала белое платье с лошадками на "фартучке" - очень клёвое! И качество понравилось. Записалась ещё на одно платьице :) Брать лучше на размер больше, лён садится.
06.03.2021 13:33:31, Сыроежка(с большой буквы;)
Брала в прошлом году платье белое. Мне показалось большемерит,засунула подальше...Надо постирать,может и ,правда,сядет. 05.03.2021 12:32:44, Ирина7646
Брала платье, лен очень накрахмален рыхлый, после деликатной стирки садится и становится мягким. Мне качество не понравилось, если честно. 05.03.2021 12:10:43, Tutu

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!