Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно о куклах спрошу?

Какую куклу купить в подарок 3-летней девочке? У меня опыта нет с девочками(((
Они в этом возрасте в какие играют? Это пупсы с бутылочкой или с мягким телом лучше посмотреть, или нужно с одеждой? Размер примерно понимаю, что это кукла примерно 30-40 см

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.03.2021 13:42:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сколько я их покупала и все валялись... Обе дочки в куклы не играли. Лучший подарок это все для творчества и рисования с самого маленького. Бэби анабель классная, у нас с мимикой была, но дети не заинтересовались - мама поиграла. Лучше пупса небольшого и легкого, в 3 года может будет девочка с коляской гулять. Реалистичные бэби анабели и бэби боны уже для постарше - когда ролевые игры начинаются, лет с 5 мне кажется
26.03.2021 15:21:49, forum2019
Baby annabell три трехлетки с такими среди знакомых, две из них играют с удовольствием. Нравится кормить, успокаивать, смотреть как соску сосет и тп. Либо бэби борн, ее еще купать можно.
03.03.2021 22:15:30, isidor1
Вот так
Моя девочка 7 лет никогда не играла с куклами. Зато играла и играет с мягкими игрушками
03.03.2021 18:14:54, Вот так
11Milla
Очень зависит от конкретного ребёнка,племяшка не играла в куклы в таком возрасте,да и сестра тоже...
03.03.2021 17:05:17, 11Milla
11Milla
Я бы уточнила у родителей,что интересно девочке.
03.03.2021 17:06:11, 11Milla
Правильнее было бы спросить, я обычно дарю развивающие и интересные игрушки. На это раз решила обойтись традиционным).
Сходила в магазин, понравилась одна из кукол, решила протестировать на девочке, которая рассматривала кукол в этом отделе. Спросила нравится ли ей, она ответила: “Неть» ;))))
03.03.2021 20:19:25, Zhu-zha
У нас в фаворитах была типа такой в наборе с коляской, подарили нам [ссылка-1]
но в отзывах пишут, что коляска низкая. Коляска быстро сломалась, покупали Zapf Creation. Сейчас бы купила такую коляску, выглядит крепкой [ссылка-2]
и типа такой куклу, с пластиковым телом, что бы можно было мыть [ссылка-3]
03.03.2021 16:00:45, Лексанна (С. Бутово)
Спасибо, посмотрю, кукла с веснушками классная)
03.03.2021 16:46:02, Zhu-zha
Secret
у моей первая кукла была baby annabell, как раз в районе 3 лет дарили. И в придачу еще коляску игрушечную - вот дочка с ними не расставалась. И еще тогда девочки из мультика Сказочный патруль, вот они у нас уже года 2 в фаворитах.
Ниже пишут про Басика - у нас вообще не зашел он, поиграла день и теперь никому не нужен - валяется. Плей до - да, нравилось, но это все ж таки не подарок в моем понимании.
03.03.2021 15:26:04, Secret
Белена
Мои обе в 3 года в куклы не играли вообще. Басик, плэй до, лего дупло, всяческие поделки и чтение книг
03.03.2021 14:40:49, Белена

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!