Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
01.03.2021 19:40:26

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Далена
Дочкиным комплектом открыли 01.03.2021 20:18:19, Далена
dama Petronila
А больше ни у кого ключей нет? Может, вы кому запасные ключи оставляли?
Вообще в мчс можно позвонить. Они за плату взломают. Полагаю, что для взлома двери у вас попросят документы на собственность, а они навряд ли у вас сейчас с собой.
01.03.2021 19:48:50, dama Petronila
TanyaX
Любого из интернета, приезжают через 10 минут и вскрывают. Документов не спрашивают. По цене не скажу точно, зависит надо вам менять замок или нет. Менять дорого 01.03.2021 20:17:34, TanyaX
Далена
Регистрация в паспорте есть. Жду дочь, у неё есть комплект ключей, она ими и закрывала. А я вот своими открыть не могу. Первый раз такое 01.03.2021 19:50:56, Далена
dama Petronila
Регистрация должна сработать, взломают.
Не знаю, какой у вас замок. Попробуйте ключ по-другому вставить. Надо личинку провернуть на 180 градусов и потом вставлять ключ. Может, поможет. У меня старый замок такой был. Тоже пыталась как-то открыть, не открыла. Пришли родители и открыли спокойно .
01.03.2021 20:01:52, dama Petronila
КисуняМа
посмотрите в замке посторонние предметы))может соседские детки шалили..проходили..мастер вытащил невидимку
01.03.2021 19:53:51, КисуняМа
Далена
Ключ нормально вставляется и даже один раз прокручивается, а дальше затык
01.03.2021 19:57:04, Далена

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!